Лучшие идеи подарков для любимых дам на 8 Марта | 1news.az | Новости
Общество

Лучшие идеи подарков для любимых дам на 8 Марта

First News Media10:38 - 04 / 03 / 2021
Лучшие идеи подарков для любимых дам на 8 Марта

Самые важные женщины в жизни каждого мужчины - мать, сестра, возлюбленная и дочь...

Мы предполагаем, как сильно вы их любите. Но насколько вы их хорошо знаете и нашли ли подходящие подарки на 8 Марта каждой из них? Если вы еще в поисках, то вместе с Kontakt Home мы подготовили для вас идеи подарков, способных согреть сердца ваших дам после холодных снежных дней. Вероятность того, что они могут им не понравиться, равна нулю. Итак, начали:

Лучшие идеи подарков для мамы

Мамы, которые заботятся о нас с момента нашего рождения, жертвуют ради нас своими руками, волосами и временем, которое дороже золота. Вернуть назад время мы не можем, но можем начать заботиться о маме.

Большую часть своего времени мамы проводят на кухне. Давайте начнем именно с этого места. Она все еще моет посуду руками? Подарите посудомойку. Благодаря этому подарку ваша мама сохранит свежесть кожи рук, а также сможет уделять время своему хобби. Наверняка, мама вам скажет: «Дитя, зачем это надо было?» Но будьте уверены, после такого жеста ее теплое сердце растает еще больше.

Мама тратит много времени и сил на выполнение мелких дел? Подарите ей ручной блендер Braun. Данный прибор совмещает три задачи в одном: и режет, и мешает, и разминает. Однозначно, этот подарок избавит ее от кухонных забот.

Теперь самое время позаботиться о ее волосах. Пусть волосы наших матерей, поседевшие на пути нашего воспитания, будут всегда здоровыми, гладкими и шелковистыми. При помощи мультистайлера Philips она сможет уложить волосы за короткое время, не повреждая их.

Лучшие идеи подарков для сестры

Родители дарят нам жизнь, заботятся и учат любить. Однако самое лучшее, что они могут нам дать, – это сестра. Если даже у вас нет родной сестры, то скорее всего есть подруга, к которой вы относитесь как к родной. В этот праздник не забудьте поздравить тех, с кем вы делитесь секретами, а также моментами, полными радости и грусти.

Все дамы с приходом весны начинают готовиться к самому жаркому сезону. Но карантинный режим, запрещающий посещать тренажерные залы, создает некоторые сложности. В таком случае вы можете подарить сестре личного фитнес-инструктора. Нет, вы не должны приглашать фитнес-тренера домой J А как? С Huawei Watch Fit ее личный инструктор будет всегда на запястье. Это устройство будет напоминать вашей сестре время тренировок, после она запустит спецпрограмму и начнет повторять движения за ней.

Давайте продолжим тему здорового образа жизни, в котором мы так нуждаемся в последнее время. Здоровый образ жизни наряду со спортом требует также и здорового питания. Особо сложно бывает вернутся в ритм после Новруз байрамы, полного разных сладостей.

В целях упрощения этого процесса вы можете подарить сестре фитнес блендер. С этим подарком она сможет уделять особое внимание питанию. Так, она начнет день в прекрасном настроении с утренним смузи, продолжит свой день разными пюре, а по вечерам будет готовить себя ко сну молочными коктейлями.

Люди, которые правильно питаются, имеют здоровые волосы и ногти. Но если ваша сестра уделяет особое внимание ногтям, подарите ей набор для маникюра и педикюра. С таким набором ваша сестра больше не будет терять полдня в салонах красоты. Ведь она сможет профессионально заботится о ногтях в домашних условиях.

Лучшие идеи подарков для возлюбленной

Не многого надо, чтобы осчастливить ваших любимых: будут достаточны смартфон для связи с внешним миром, фен для красоты ее любимых волос, а также СПА-процедура после тяжелого рабочего дня. Самой идеальной женщине, которая повстречалась вам, дарите подарки, еще больше подчеркивающие ее совершенство.

Обрадуйте ее в этот праздник, подарив ей самую усовершенствованную модель iPhone - iPhone 12 Pro Max. Исследования показывают, что продукция Apple занимает первые места среди желанных подарков для женщин. А цена пусть вас не пугает, в официальном центре продаж бренда Apple в Азербайджане, Kontakt Home, действуют специальные скидки на продукцию Apple. Вдобавок вы можете беспроцентно разделить скидочную цену на месяцы при помощи Birkart. В случае отсутствия у вас Birkart, можете подойти в отделы НКО Birkart в магазинах Kontakt Home и оформить себе такситную карту.

Дамам, которые любят по утрам ухаживать за волосами, предлагаем всеми любимый фен бренда Dyson. С этим подарком вы не проиграете, а наоборот - приумножите ее любовь к вам. Ведь с феном Dyson вы перенесете ее личный салон прямо домой. С различными насадками она сможет высушивать и придавать желаемую форму волосам, не повреждая их. Продукцию Dyson вы можете приобрести, разделив оплату на 18 беспроцентных месяцев.

Может перенесете домой также и СПА-процедуры? J Ведь ваша любимая с помощью личного массажера для тела сможет снимать напряженность после трудного рабочего дня.

Лучшие идеи подарков для дочки

Не забудьте поздравить дочерей, которые своим рождением осчастливили вашу жизнь. В качестве подарка выбирайте не простую игрушку, а принадлежности, которые помогут вашему ребенку в развитии воображения.

Например, рисование с малых лет помогает в формировании как воображения, так и ума. Вдобавок психологи утверждают, что рисунки ваших детей помогут вам лучше понять их внутренний мир, так как вместо общения они предпочитают изобразительный метод выражения. В качестве подарка предлагаем вам планшет для рисования. С таким планшетом ваш ребенок больше не сможет разукрасить себя фломастерами с головы до ног J. Ведь ручка планшета пишет только на поверхности устройства.

Школьницам, любящим познавать все новое, можете подарить фотоаппарат. А фотоаппарат, который будете выбирать для своего ребенка, должен отличаться не только функциональностью, но и ярким дизайном. Поэтому мы может утверждать, что İnstax mini 11 не останется вне вашего внимания. Благодаря цветному корпусу и функции мгновенной печати данное устройство будет всегда при ней. Так как теперь ваша дочь сможет фотографировать яркие краски познаваемого мира и мгновенно распечатывать.

Если вопреки предложенным идеям, вы все еще не смогли определиться с выбором, можете подарить ей подарочную карту Kontakt Home от 50 AZN. Так она сама сможет выбрать свой подарок.

Со всеми предложениями вы можете ознакомиться в радующей сети Kontakt Home. Здесь вы можете найти адрес ближайшего магазина Kontakt Home. Для онлайн-заказа подарка перейдите на сайт kontakt.az. Ваш заказ, как всегда, будет доставлен прямо к вашей двери быстро, бесплатно и безопасно. Оплату можно сделать и онлайн, и наличными, также банковскими и такситными картами.

На правах реклам

Поделиться:
946

Последние новости

В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:25«Никогда не переставайте мечтать». Фотограф Ника Векилова о жизни в США, работе с Шакирой и известными журналами моды – ФОТОСегодня, 09:15Франция попросила у Греции систему ПВО на время Олимпийских игрСегодня, 00:00Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP2925 / 04 / 2024, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощь25 / 04 / 2024, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате Европы25 / 04 / 2024, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕО25 / 04 / 2024, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государств25 / 04 / 2024, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТО25 / 04 / 2024, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНО25 / 04 / 2024, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТО25 / 04 / 2024, 21:40
Все новости

1news TV