McDonald’s открыл первый ресторан в Сумгайыте – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

McDonald’s открыл первый ресторан в Сумгайыте – ФОТО

First News Media17:55 - 06 / 03 / 2021
McDonald’s открыл первый ресторан в Сумгайыте – ФОТО

6 марта 2021 года состоялось открытие первого ресторана McDonald’s в Сумгайыте, благодаря чему работой были обеспечены 60 граждан Азербайджана.

Ресторан расположен по адресу: ул. Сульх, жилой комплекс Бахча Шяхяр, дом 16А.

Здесь к услугам гостей как быстрое и качественное обслуживание в зале, так и МакАвто – удобная возможность сделать свой заказ, оплатить и получить его, не выходя из машины.

Также в новом ресторане McDonald’s представлен уже полюбившийся жителям Баку и гостям столицы удобный способ осуществления заказов - интерактивный киоск самообслуживания, с помощью которого посетители на сенсорном экране оформляют заказ, производя оплату с помощью банковской карты или наличными при получении его на кассе.

В ближайшее время в Сумгайыте будет доступна и McDelivery - услуга McDonald's по доставке еды прямо до двери заказчика. Новый ресторан McDonald’s в Сумгайыте стал вторым открывшимся за март заведением этой сети в Азербайджане.

2 марта McDonald’s начал работу в Бинагадинском районе столицы, расположившись по адресу: улица Шовкет Мамедовой, 2, где к услугам гостей заведения предоставлено обслуживание в зале, МакАвто и McDelivery.

Отметим, что открытие новых ресторанов McDonald’s означает создание множества рабочих мест.

О том, сколько человек получило работу в новых ресторанах сети, агентство 1news.az поинтересовалось у директора по связям с общественностью компании McDonald’s Azerbaijan Эмиля Гусейнова.

«Несмотря на непростую ситуацию с пандемией коронавируса, наша компания продолжает развиваться и открывает новые рестораны на территории Азербайджана. За прошедшую неделю было открыто 2 новых ресторана – в Бинагадинском районе Баку и городе Сумгайыт. Особо подчеркну, что это первый McDonald’s в Сумгайыте – мы очень рады, что, открывая ресторан, становимся частью развития инфраструктуры этого города», - сказал Э.Гусейнов.

Говоря о новых рабочих местах, он заявил, что с открытием двух новых ресторанов было создано 120 новых рабочих мест: «Являясь одной из ведущих сетей общественного питания, насчитывающей на сегодняшний день уже 20 ресторанов на территории страны, компания McDonald’s Azerbaijan в целом обеспечивает работой более 1400 граждан Азербайджана».

Говоря о работе McDonald’s в целом, директор по связям с общественностью также отметил, что сеть работает с местными производителями и поставщиками, тем самым внося ощутимый вклад в развитие ненефтяного сектора Азербайджана, а также параллельно реализует на местах социальные инициативы по работе с сообществом.

Поделиться:
6184

Последние новости

Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50
Все новости

1news TV