Jony исполнил песню «Küçələrə su səpmişəm» в эфире НТВ - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Jony исполнил песню «Küçələrə su səpmişəm» в эфире НТВ - ВИДЕО

Jony исполнил песню «Küçələrə su səpmişəm» в эфире НТВ - ВИДЕО

Популярный исполнитель Jony (Джахид Гусейнли) выступил в программе «Квартирник у Маргулиса» на российском канале НТВ, где представил live-программу, состоящую из своих хитов.

«Квартирник» - это необычный формат, подкупающий неформальностью и живой творческой атмосферой. В гости к певцу и гитаристу, бывшему участнику групп «Машина времени» и «Воскресение» Евгению Маргулису приходят популярные музыканты и камерно исполняют свои лучшие песни и новые композиции. Очередным гостем программы стал Jony, ранее выигравший на НТВ грандиозный проект «Маска», спродюсированный Тимуром Вайнштейном.

В ходе эфира «Квартирника» Jony рассказал, что поет и на азербайджанском языке – по просьбе ведущего он исполнил отрывок из азербайджанской народной песни «Küçələrə su səpmişəm» и отметил, что альбом с песнями на азербайджанском языке уже записан.

Также певец рассказал, что его очень любят на Родине - в Азербайджане, а самым незабываемым для него впечатлением, связанным с Азербайджаном, стал концерт в парке Центра Гейдара Алиева в Баку: «Концерт транслировали на одном из азербайджанских телеканалов. Его рейтинги оказались настолько высокими, что был перенесен выпуск новостей. Весь город в этот день как будто шел за мной, это было как во сне».

Прослушать отрывок народной песни в исполнении Jony можно в нижеприведенном видео, начиная с 35:14.

Поделиться:
22067

Последние новости

Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49
Все новости

1news TV