Джанни Де Бьязи о поражении от Молдовы: Мы должны многое извлечь из этого матча | 1news.az | Новости
Футбол

Джанни Де Бьязи о поражении от Молдовы: Мы должны многое извлечь из этого матча

Теймур Максутов12:00 - 07 / 06 / 2021
Джанни Де Бьязи о поражении от Молдовы: Мы должны многое извлечь из этого матча

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал поражение национальной команды от Молдовы (0:1).

«Мы провели три товарищеских матча в рамках сборов, - приводит 1news.az слова итальянского специалиста, - Если в одной игре мы одержали победу, то в двух остальных потерпели поражения. Пропущенный быстрый гол нарушил наши планы. Пропустили мы со стандарта. До матча я говорил, что мы должны быть внимательными при стандартах, так как в составе соперника много высокорослых игроков.

Команда боролась до последнего. Конец сезона сказал свое слово. Некоторые футболисты были уставшими. Мы должны многое извлечь из этого матча.

В игре против Беларуси, футболисты, вышедшие на поле, смогли усилить команду. Но в матче против молдован этого не произошло. Мы не смоли добиться результата. Хотя и владели мячом большую часть матча. Старались наносить больше ударов по воротам соперника. Не хватило качества. Особенно во время передач. Мы должны прогрессировать», - сказал он.

Поделиться:
1060

Последние новости

Все новости

1news TV