Российский блогер об аэропорте в Гюмри: «Такой жести я не видел уже давно!» - ФОТО | 1news.az | Новости
Армения

Российский блогер об аэропорте в Гюмри: «Такой жести я не видел уже давно!» - ФОТО

Ялчин Алиев00:39 - 10 / 07 / 2021
Российский блогер об аэропорте в Гюмри: «Такой жести я не видел уже давно!» - ФОТО

Известный российский блогер Илья Варламов посвятил на своей странице в Instagram публикацию аэропорту в армянском городе Гюмри. Данный аэропорт оставил у блогера крайне неизгладимые впечатления.

1news.az представляет вниманию читателей данную публикацию.

«Начинается всё на входе. Толпа встречающих стоит вокруг двери, в самом дверном проёме дежурит мент, который отсекает пассажиров от провожающих. По какой причине в аэропорт нельзя провожающим - непонятно. Можно подумать, что из-за коронавируса, но мы в Армении, а в Армении все на ковид положили ….

Идём на регистрацию. Тут очередь, как и везде, но каждую минуту в обход очереди подходит какой-то пухлый армянин с выражением хозяина жизни и следует к стойке. Со временем образуется очередь для тех, кто без очереди. Сделайте VIP-вход, поставьте на входе золотых орлов или львов - и пусть все эти родственники и друзья директора аэропорта идут туда!

Получили посадочный, идём на паспортный контроль. Стараемся не замечать какое-то мелкое хамство. Тут если кто-то фуражку и погоны надел, он сразу начинает чувствовать себя так, словно он рок-звезда, и все вокруг его должны любить и боготворить. Но это мелочи по сравнению с залом вылета!

Такой жести я не видел уже давно! Даже в самых отсталых странах Африки нет такой помойки, как в аэропорту Гюмри. Все урны переполнены. В туалете не просто срач - там неописуемая атмосфера, которую я помню только по общественным сортирам времён позднего совка, которые не убирали годами. Но самая жесть, что там курят!!! Курят без перерыва. В маленьком туалете без вентиляции. Со временем дым окутывает весь зал ожидания. Там маленькие дети, младенцы - все дышат табачным дымом в ожидании посадки.

Просто ужас. Посмотрите на количество окурков в мусорке! Всем вообще плевать на любые правила и нормы приличия. Народ курит, харкает и с…т мимо унитаза.

Когда объявили посадку, я уже думал, мои страдания закончены. Но не тут-то было! Один из сотрудников аэропорта решил ускорить посадку и начал буквально заталкивать людей на трап! Мол, нечего тут прохлаждаться, запихивайтесь в самолёт, мне домой пора!

Ответственно заявляю: такого я не видел нигде в мире. Директора аэропорта Гюмри надо отправить в горы пасти баранов».

Поделиться:
4535

Последние новости

В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25
Все новости

1news TV