Большой скандал в «Реале». Перес называл Рауля и Касильяса аферистами, а Роналду - идиотом | 1news.az | Новости
Футбол

Большой скандал в «Реале». Перес называл Рауля и Касильяса аферистами, а Роналду - идиотом

Теймур Максутов15:52 - 14 / 07 / 2021
Большой скандал в «Реале». Перес называл Рауля и Касильяса аферистами, а Роналду - идиотом

Президент «Реала» Флорентино Перес стал участником крупного скандала.

Газета El Confidencial опубликовала ряд заявлений Переса, которые он делал в разные годы.

В частности, в сентябре 2006 года он жестко проехался по легендам клуба Раулю и Касильясу.

Последнего менеджер считал виновником «разрушения «Реала», а также главной причиной, по которой ему пришлось покинуть пост президента «Мадрида» в 2006 году.

«Касильяс – не вратарь для «Реала». Что вы хотите, чтобы я вам сказал? Касильяс им не является, он никогда им не был. Касильяс – наш большой провал. А знаешь, что происходит? Его обожают, любят, разговаривают с ним. Я не знаю, они слишком сильно защищают Касильяса.

Это одна из величайших афер, а вторая – это Рауль. Два величайших афериста в истории «Реала». Первый – Рауль, а второй – Касильяс», – говорит Перес на записи, попавшей в распоряжение El Confidencial.

Издание опубликовала еще одну запись, сделанную в апреле 2008 года. В ней Перес снова говорит о Касильясе. «У бедняги Касильяса нет двух пальцев. Я прекрасно его знаю. Это коротышка. Когда у него проблемы с девушкой, он пропускает тренировки. Маленький ребенок. Он как щенок. В нем есть что-то детское.

Касильяса любят все, это отвратительно. Ужасно. Но, конечно, все дело в футболе. Смотрите: он невысокий и плохо видит. Я говорил его агенту: «Дружище, отведи его к офтальмологу. Я думаю, он близорукий».

Я клянусь, что говорил это. Такое предложение – ради его же блага», – приводит слова Переса газета El Confidencial со ссылкой на аудиозапись, попавшую в распоряжение издания.

Вчера El Confidencial опубликовала новые аудиозаписи с высказываниями президента «Реала» Флорентино Переса, где он оскорбляет Криштиану Роналду и Жозе Моуринью.

Запись с этими словами Переса была сделана в октябре 2012 года.

«Роналду – сумасшедший. Это идиот, больной парень. Вы думаете, что он нормальный, но он ненормальный, иначе не делал бы всего того, что делает.

Последнюю глупость, которую он сделал, видел весь мир. Как вы думаете, почему он делает подобные глупости?» – говорит Перес на записи.

Говоря о «глупости», менеджер имеет в виду заявление, которое Роналду сделал в сентябре 2012 года. После матча с «Гранадой» Криштиану сказал, что не празднует голы, потому что несчастлив в мадридском клубе, и руководство «Реала» знает, по какой причине он так себя чувствует.

Также Перес говорит, что не может контролировать Роналду и Моуринью через агента Жорже Мендеша, который ведет их дела: «Он вообще ничего не отправляет, никаких секретов, ничего, ноль. Они даже не обращают на него внимание.

Моуринью и Роналду – парни с ужасным эго, они оба испорчены. И Моуринью, и Роналду не видят реальность. Оба могли бы заработать еще больше, если бы были другими. Два ненормальных. Мы говорим об огромных деньгах, ведь это имиджевые права. У них такие лица, вызывающая манера, которая не нравится никому. Это антиреклама!».

Президент «Реала» Флорентино Перес на официальном сайте клуба объяснил ситуацию вокруг скандала.

«Мне кажется надо уточнить и объясниться касательно слов о Рауле и Касильясе. Это тайно записанные разговоры, которым уже очень много лет. Мне аж странно, что СМИ решили сейчас это купить. Если разобраться, то эти слова вырваны из контекста. Наверное, то, что эти слова вышли сейчас, лишний раз говорят о том, что мне хотят помешать воплотить проект Суперлиги. Далее пусть уже мои адвокаты разбираются в данной ситуации», — заявил Перес.

Поделиться:
2128

Последние новости

Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17
Все новости

1news TV