Kapital Bank организовал «Открытые библиотеки» в Гяндже - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Kapital Bank организовал «Открытые библиотеки» в Гяндже - ФОТО

First News Media11:17 - 15 / 09 / 2021
Kapital Bank организовал «Открытые библиотеки» в Гяндже - ФОТО

В соответствии со стратегией корпоративной социальной ответственности Kapital Bank в преддверии 15 сентября — Дня знаний - реализовал очередной социальный проект.

В рамках проекта в городе Гянджа были организованы две открытые библиотеки. Они расположены в Парковом комплексе Гейдара Алиева и Ханском саду.

Открытыми библиотеками может бесплатно воспользоваться каждый желающий, выбрав книгу на свой вкус. Кроме того, те, кто хочет поддержать инициативу, имеют возможность пожертвовать для библиотек литературу на любую тему.

Книги, находящиеся на полках во время открытия, были подарены сотрудниками Kapital Bank и волонтерами благотворительного фонда Red Hearts. Среди них можно встретить как художественную, так и профессиональную литературу. В библиотеках есть книги на азербайджанском, турецком, русском и английском языках. Мероприятие прошло при поддержке Исполнительной власти города Гянджа и Гянджинского государственного драматического театра.

Следует отметить, что согласно Распоряжению Президента Азербайджана 2021 год объявлен Годом Низами Гянджеви. В этом году исполняется 880 лет со дня рождения великого поэта и мыслителя. Осуществление социального проекта в Гяндже направлено ​​на содействие мероприятиям, запланированным на 2021 год по случаю юбилея основоположника большой классической литературной школы.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 103 филиалах и 21 отделении, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в Центр обслуживания клиентов по номеру «196».

На правах рекламы

Поделиться:
663

Последние новости

В ЕС заявили, что между Арменией и Азербайджаном нет международной границыСегодня, 12:00Азербайджанские баскетболистки, завоевавшие лицензию в Париж-2024, вернулись в Баку - ФОТОСегодня, 11:59Главы МИД Азербайджана и Сербии обсудили перспективы стратегического сотрудничестваСегодня, 11:54Посещение Венеции в определенные дни нужно резервировать и оплачиватьСегодня, 11:52Община Западного Азербайджана резко осудила злоупотребление именем профессора ЛемкинаСегодня, 11:36Сегодня парламент Грузии проголосует по закону об иноагентах в первом чтенииСегодня, 11:09В Филармонии прошел концерт, посвященный творчеству композитора Бахрама Насибова – ФОТОСегодня, 11:06В Баку с автомойки угнали автомобильСегодня, 11:03Иран пообещал ответить в течение нескольких секунд в случае новой атаки ИзраиляСегодня, 10:51Ильхам Алиев заложил фундамент Ширванского оросительного каналаСегодня, 10:44В Джебраильском районе Азербайджана обнаружено около 30 минСегодня, 10:42Звезда сериала «Слово пацана» Сергей Бурунов в Баку – ВИДЕОСегодня, 10:39Четверо человек пострадали в результате ДТП на железнодорожных переездах - ФОТОСегодня, 10:27Шахрияр Мамедъяров поддержал Ниджата Абасова: Ждем от тебя победыСегодня, 10:26TƏBİB обратился к водителям: Уступайте дорогу автомобилям скорой помощи - ВИДЕОСегодня, 09:53В Турции приостанавливается работа приложения ThreadsСегодня, 09:50Украина сорвала соглашение по безопасности в Черном мореСегодня, 09:49Ниджат Абасов проиграл НакамуреСегодня, 09:48США предупредили Израиль, что не будут помогать при ответной атаке на ИранСегодня, 09:37В Австралии человек с ножом напал на епископа во время службы - ВИДЕОСегодня, 09:29
Все новости

1news TV