Минздрав Азербайджана будет проводить профилактические прививки | 1news.az | Новости
Общество

Минздрав Азербайджана будет проводить профилактические прививки

First News Media16:48 - 30 / 09 / 2021
Минздрав Азербайджана будет проводить профилактические прививки

Кабинет министров Азербайджана внес изменения в постановление «Об утверждении сроков и порядка проведения профилактических прививок по эпидемическим показаниям».

Как сообщает 1news.az cо ссылкой на Report, согласно подписанному премьер-министром Али Асадовым постановлению, Министерство здравоохранения включено в список учреждений, обеспечивающих иммунопрофилактику для повышения уровня иммунитета среди населения с целью предотвращения распространения инфекционных заболеваний.

Соответствующие структуры министерства и органов управления будут проводить профилактические прививки.

Отметим, что ранее у Минздрава было это полномочие, однако решением Кабмина в ноябре прошлого года министерство было исключено из списка учреждений, обеспечивающих иммунопрофилактику.

Поделиться:
939

Последние новости

Все новости

1news TV