Радостная новость для тех, кто хочет купить телефон, бытовую технику и электротовары – Спешите в İrşad! – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Радостная новость для тех, кто хочет купить телефон, бытовую технику и электротовары – Спешите в İrşad! – ФОТО

First News Media12:30 - 14 / 10 / 2021
Радостная новость для тех, кто хочет купить телефон, бытовую технику и электротовары – Спешите в İrşad! – ФОТО

18 октября сеть магазинов İrşad запускает новую 18-дневную кампанию по случаю Дня восстановления государственной независимости.

Желающие обновить свои смартфоны, бытовую технику и электроприборы могут воспользоваться этой акцией с 14 по 31 октября.

Согласно условиям кампании, у клиентов есть возможность приобрести смартфоны на 12 месяцев, бытовую технику и телевизоры на 18 месяцев, ноутбуки на срок до 18 месяцев без первоначального взноса, процентов и комиссии.

Скидками также могут воспользоваться клиенты, совершающие покупки наличными, платежными картами и в рассрочку сроком на 3 месяца.

Приобрести продукцию можно в любом магазине İrşad на условиях кампании. Заказать товар можно также онлайн через сайт www.irshad.az. Доставка до адресата абсолютно бесплатная.

Коллектив İrşad поздравляет всех граждан с 18 октября - Днем восстановления государственной независимости - и желает увековечивания независимости нашего государства.

На правах рекламы

Поделиться:
1311

Последние новости

Все новости

1news TV