Израиль закрыл границы из-за нового штамма COVID-19 | 1news.az | Новости
В мире

Израиль закрыл границы из-за нового штамма COVID-19

First News Media10:11 - 28 / 11 / 2021
Израиль закрыл границы из-за нового штамма COVID-19

Израиль закрывает границу для иностранцев на две недели.

Такое решение приняла министерская комиссия по борьбе с COVID-19 из-за нового штамма коронавируса «омикрон», сообщает РИА «Новости».

«На заседании были приняты следующие решения: иностранцам из всех стран будет запрещен въезд в Израиль, за исключением случаев, одобренных Комитетом по исключениям», — говорится в заявлении комиссии.

26 ноября глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен предупредила, что новый штамм коронавируса может распространиться по миру в течение нескольких месяцев, поэтому, по ее словам, в настоящее время важно, чтобы европейские страны действовали очень быстро и сплоченно.

Ранее стало известно, что в Германии и Чехии обнаружили штамм коронавируса «омикрон». После новый штамм добрался и до Великобритании.

Поделиться:
2527

Последние новости

Все новости

1news TV