МВД прокомментировало кадры запугивания няней ребенка шприцем с иглой – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

МВД прокомментировало кадры запугивания няней ребенка шприцем с иглой – ВИДЕО

First News Media15:15 - 02 / 02 / 2022
МВД прокомментировало кадры запугивания няней ребенка шприцем с иглой – ВИДЕО

Вчера в азербайджанском сегменте соцсетей распространился видеоролик, на котором няня угрожает маленькому ребенку шприцем с иглой.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Baku.ws, инцидент произошел в Ясамальском районе Баку.

Как следует из пояснения матери трехлетнего ребенка, которая узнала о случившемся благодаря установленным камерам видеонаблюдения, столь варварским способом няня пытается заставить его лечь спать. По ее словам, сначала о том, что няня хотела сделала ему укол, ей рассказал сам ребенок.

Обнаружив такое издевательство над сыном, мать ребенка Ирада Багирова обратилась с соответствующей жалобой в Ясамальское управление полиции. По ее словам, няня, имеющая 10-летний опыт работы, объяснила свой поступок тем, что ребенок отказывался спать. В свою очередь, И.Багирова предупредила няню, что обратится в полицию.

МВД уже проводит расследование по этой жалобе.

«В зависимости от результатов инциденту будет дана правовая оценка», - сказали в ведомстве.

Поделиться:
2225

Последние новости

Все новости

1news TV