Кто такая Марина Овсянникова, выбежавшая в эфир Первого канала с антивоенным плакатом – ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Кто такая Марина Овсянникова, выбежавшая в эфир Первого канала с антивоенным плакатом – ВИДЕО

Кто такая Марина Овсянникова, выбежавшая в эфир Первого канала с антивоенным плакатом – ВИДЕО

14 марта в вечернем выпуске программы «Время» на Первом российском канале в студию ворвалась девушка с плакатом, на котором было написано «Остановите войну. Не верьте пропаганде. Здесь вам врут».

Ею оказалась сотрудница канала Марина Овсянникова, которая записала видеообращение, где заявила следующее: «К сожалению, последние годы я работала на Первом канале, занимаясь кремлевской пропагандой. И мне сейчас очень стыдно…». Отметим, что в своем видеообращении она также рассказала, что ее отец украинец, а мать русская, подчеркнув, что «они никогда не были врагами».

Марина Овсянникова работает редактором международного отдела на Первом канале, сообщает Medialeaks.ru, отмечая, что она училась на факультете журналистики в Кубанском государственном университете, а также в Президентской академии РАНХиГС. Ранее, предположительно, работала телепродюсером на канале «Россия-1», а затем перешла на Первый канал.

После произошедшего в прямом эфире Марину Овсянникову увезли в отделение полиции ОМВД по Останкинскому району - ей грозит обвинение в административном правонарушении и штраф.

Судя по информации в соцсетях, у М.Овсянниковой двое детей, она любит ретриверов, путешествия и увлекается бегом.

Пользователи социальных сетей разыскали ее страницу в социальной сети Facebook, где на данный момент оставили более 38 тысяч комментариев, большинство из которых – благодарность за смелый поступок как от украинцев, так и от россиян.

Читайте по теме:

Девушке, ворвавшейся в студию программы «Время» с плакатом «Нет войне», грозит административное дело – ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

Сотрудница Первого канала объяснила, зачем и почему вышла с плакатом в эфир – ВИДЕО

«Как скала»: Екатерина Андреева объяснила свою железную выдержку в эфире Первого канала – ВИДЕО

Поделиться:
8685

Последние новости

Проходит церемония прощания с Джаванширом Мамедовым - ФОТО ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:15Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25
Все новости

1news TV