Установлена личность набросившейся на парковщика женщины – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Установлена личность набросившейся на парковщика женщины – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Теймур Максутов23:15 - 06 / 04 / 2022
Установлена личность набросившейся на парковщика женщины – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Распространенная сегодня видеозапись, на которой женщина бьет парковщика в городе Сумгайыте, вызвала широкое обсуждение в общественности.

Как сообщает Qafqazinfo, стало известно, что виновницей инцидента стала жительница города Гюнай Даянова. Она работает лаборантом в средней школе №2, расположенной в поселке Сарай. Замужем, имеет двоих детей.

Парковщика, на которого напала Г.Даянова, зовут Ибрагим Джаббаров, он известен в округе под прозвищем "Ибиш". Сообщается, что у него имеются проблемы с речью.

Отметим, что Г.Даянова привлечена к административной ответственности.

Источник: Oxu.az

16:52

Женщина, набросившаяся на сотрудника парковки в Сумгайыте, задержана.

Как сообщил Qafqazinfo сотрудник пресс-службы МВД Азербайджана майор полиции Анар Гафаров, личность женщины была установлена, и правоохранители доставили ее в местное отделение полиции.

«В отношении гражданки приняты меры по соответствующей статье Кодекса об административных правонарушениях», - сказал А.Гафаров.

12:34

В Сумгайыте девушка напала на парковщика.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Bizim.Media, случай произошел 5 апреля у торгового центра «Карван».

На видео, которое снял один из водителей, находившийся в это время у центра, видно, что девушка вышла из автомобиля, подошла к парковщику и несколько раз ударила его ногой.

Поделиться:
6396

Последние новости

Азербайджанский студент был принят одновременно в 6 престижных университетов СШАСегодня, 18:45«Nar» готовит специалистов в сфере связи - ФОТОСегодня, 18:30Министр науки и образования встретился с участниками «Maarifçi» - ФОТОСегодня, 18:15Азербайджанская инвестиционная компания вносит вклад в устойчивое развитие ненефтяного сектораСегодня, 18:02Талгат Калиев: Казахстанский трек переговоров глав МИД Азербайджана и Армении будет успешным и перспективнымСегодня, 17:42Начинается возвращение в Шушу - ФОТОСегодня, 17:35В бакинском парке снесен незаконно строящийся объект – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:10Хаос на проспекте Азербайджан: Въезд на парковку и новая велодорожка закрыли путь автобусам – ФОТОСегодня, 17:06Министр иностранных дел Ливана проинформирован о процессе нормализации отношений между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 17:00Минздрав: В Азербайджане случаи заражения COVID-19 практически не регистрируютсяСегодня, 16:36Джейхун Байрамов: Азербайджан полон решимости объединить Глобальный Север и Глобальный Юг на период председательства в COP29Сегодня, 16:23Азербайджан припомнил Франции ее поддержку сепаратизма, указав ей на ее местоСегодня, 16:22Зеленский: Украина сможет вступить в НАТО только после победы в войнеСегодня, 16:21По адвокату Эльману Пашаеву ударил украинский беспилотник, утверждает он сам - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:20Обнародованы результаты выпускных экзаменов: 4 школьника набрали максимальное количество балловСегодня, 16:16Очередная группа переселенцев прибыла в ЛачинСегодня, 16:16Венгрия заблокировала проект односторонней поддержки Армении по линии Фонда мира ЕССегодня, 16:14Рафаэль Физиев назвал сроки возвращения в октагонСегодня, 16:02Замминистра: «В рамках государственно-частного партнерства будет построено 6 школ»Сегодня, 15:57Джейхун Байрамов: Двусторонние и прямые мирные переговоры рассчитаны на мир и стабильность на Южном КавказеСегодня, 15:41
Все новости

1news TV