Дженнифер Лопес объявила о помолвке с Беном Аффлеком | 1news.az | Новости
Lifestyle

Дженнифер Лопес объявила о помолвке с Беном Аффлеком

Алла Зейдуллаева13:45 - 09 / 04 / 2022
Дженнифер Лопес объявила о помолвке с Беном Аффлеком

Спустя 20 лет после первого обручения 52-летняя американская актриса Дженнифер Лопес и 49-летний актер Бен Аффлек объявили о помолвке.

Об этом рассказал представитель Лопес изданию People.

Впервые молодожены обменялись кольцами в 2002 году — тогда об этом первыми прознали папарацци. На этот раз сама Лопес выложила видео с большим зеленым бриллиантовым кольцом.

Счастливая невеста поделилась о предстоящем событии с пользователями соцсетей – актриса выложила небольшой видеоролик. В кадре американская звезда кинематографа заявила, что готова поделиться действительно захватывающей историей с подписчиками, а также показала бриллиантовый аксессуар, добавив – «зеленый мой любимый цвет».

Спустя некоторое время сестра Лопес Линда подтвердила факт помолвки.

Пару называют «Беннифер». Они были одной из самых популярных пар 2000-х и снялись в двух фильмах, комедиях «Джильи» и «Девушка из Джерси», после чего в 2004-м развелись.

Вновь Аффлека и Лопес папарацци стали замечать вместе весной 2021 года. На Венецианском кинофестивале в сентябре оба позировали на премьере «Последней дуэли».

Источники: kurer-sreda.ru, film.ru.

Поделиться:
2387

Последние новости

Все новости

1news TV