Решение в отношении чиновника, избившего мотоциклиста, пока не принято - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Решение в отношении чиновника, избившего мотоциклиста, пока не принято - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Теймур Максутов16:57 - 26 / 04 / 2022
Решение в отношении чиновника, избившего мотоциклиста, пока не принято - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

«Информация об избрании судом в отношении С.Дадашова меры пресечения в виде административного ареста на 25 суток не соответствует действительности».

Об этом Meydan TV заявил начальник Отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, майор полиции Эльшад Гаджиев.

«Эта информация была распространена в социальных сетях и не соответствует действительности», - сказал он.

15:31

Водитель кроссовера Lexus Султан Дадашов, избивший накануне в Ясамальском районе Баку мотоциклиста и совершивший тем самым хулиганство, задержан полицией.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Qafqazinfo, в его отношении был составлен административный протокол, который был направлен на рассмотрение в суд.

По сообщению АПА, суд избрал в отношении С.Дадашова меру пресечения в виде административного ареста на 25 суток.

Отметим, что С.Дадашов прежде являлся завотделом обеспечения Президентского дворца. В начале 2022 года он был освобожден от этой должности и переведен на работу административного характера в Управлении делами Президента.

Ялчин Алиев

14:07

Водитель автомобиля марки Lexus Султан Дадашов, избивший мотоциклиста Мурада Салмана за то, что тот не уступил ему дорогу, задержан.

Как сообщает Qafqazinfo, в его отношении был составлен административный протокол, который направлен на рассмотрение в Ясамальский районный суд.

В течение дня суд примет решение в отношении С.Дадашова.

Сообщается, что в его отношении будет избрана мера пресечения в виде административного ареста.

Султан Дадашов ранее был начальником отдела обеспечения Президентского дворца. В начале 2022 года он был освобожден от занимаемой должности и переведен на обычную административную должность в Управлении делами Президента.

Напомним, что С.Дадашов, управляя автомобилем марки Lexus (госномер 10 VX 707) напал на мотоциклиста. Ему не понравилось, что мотоциклист проехал первым, не уступив ему дорогу.

Водитель дорогой машины сперва раздавил ногу мотоциклисту, а затем, выйдя из транспортного средства и оскорбляя его, нанес парню несколько ударов.

Мотоциклист по имени Мурад Салман сообщил, что обратился в соответствующие органы с жалобой.

Поделиться:
6279

Последние новости

Fahree и Илькин Довлатов перепели азербайджанскую народную песню «Bəri bax» - ВИДЕОСегодня, 12:15Комитет парламента Грузии рассматривает закон об иноагентах во втором чтенииСегодня, 12:10Состоялась церемония открытия программы развития Future Shapers, организованной PASHA Holding - ФОТОСегодня, 12:07TуранБанк открыл корреспондентский счет в долларах США в Habib American BankСегодня, 12:00В Баку женщина вынесла из квартиры украшения на 60 тыс. манатовСегодня, 11:57Владимир Пресняков: «Город Баку расцветает!» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:53Air Astana увеличила частоту рейсов в БакуСегодня, 11:47В Армении продолжаются протесты против возвращения Азербайджану селСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял президента Сената Парламента МалайзииСегодня, 11:40Психолог Лала Назарова: При расстройстве аутистического спектра очень важен чуткий и ответственный подходСегодня, 11:37BakıKART уже в m10!Сегодня, 11:30АБЛ на пороге плей-офф: Кто станет чемпионом Азербайджана?Сегодня, 11:29Самир Джавадзаде нарушил пятилетние творческое молчание – ВИДЕОСегодня, 11:23Торнадо вызвал масштабные разрушения в американском городе Салфер - ВИДЕОСегодня, 11:00Азербайджанские пограничники предотвратили контрабанду наркотиков из Ирана - ФОТОСегодня, 10:55Установлены личности 64 шехидов времен Первой Карабахской войныСегодня, 10:53Возросло число граждан Азербайджана, пропавших без вести в результате армянской агрессииСегодня, 10:47Обнаженная девушка спрыгнула с моста в Петербурге, убегая от полицейских – ВИДЕОСегодня, 10:43В ВС Азербайджана определился лучший снайпер - ВИДЕОСегодня, 10:42Стас Михайлов об азербайджанских корнях: «Мои дедушка и папа родом из Шамахи» - ВИДЕОСегодня, 10:41
Все новости

1news TV