Презентация, которую так долго ждали: Samsung удивил в очередной раз | 1news.az | Новости
Общество

Презентация, которую так долго ждали: Samsung удивил в очередной раз

First News Media11:28 - 12 / 08 / 2022
Презентация, которую так долго ждали: Samsung удивил в очередной раз

Давайте вместе вспомним, как большинство смартфонов безустанно эволюционируют и постоянно развивают привычные нам возможности для привлечения пользователей к новшествам и удовлетворения нужных потребностей.

Напомним также, что складные телефоны продолжают ломать стереотипы для гаджетов следующего поколения. В данной ситуации Samsung, не отступая ни на шаг, упорно развивает линейку складных смартфонов и раз за разом предлагает более продвинутые для нас варианты.

Южнокорейский технологический гигант Samsung объявил о следующем поколении революционных складных смартфонов. 10 августа в 17:00 (по бакинскому времени) была проведена долгожданная презентация Galaxy Unpacked, где Samsung представил новое поколение складных смартфонов - Galaxy Z Flip4 and Galaxy Z Fold4. Событие прошло в формате онлайн-презентации, которую транслировали на YouTube-канале Samsung Azerbaijan.

Презентацию на азербайджанском языке проводил известный ведущий DJ Tural. Своим профессиональным подходом он изящно и отчетливо смог донести до участников онлайн-трансляции полноценную информацию о новых мобильных устройствах.

Основной замысел события – показать, как новое поколение смартфонов Galaxy Z Flip4 и Galaxy Z Fold4 расширяет любимые функции для наших пользователей, оборачивая их в идеальный инструмент для самовыражения. И это не случайно, ведь производители Samsung постоянно находятся в поисках новых способов расширения возможностей, изучая абсолютно неведомые ранее границы. Поэтому возможности новых устройств превзойдут ожидания даже тех, для кого смартфоны Samsung уже стали помощниками в повседневной жизни и неотъемлемой ее частью.

Galaxy Z Flip4: свободные руки, качественные фото и видео

Galaxy Z Flip4 — это усовершенствованный и компактный гаджет, который приятно удивляет своими возможностями: он отличается стильным дизайном и вдохновляющими цветами, которые придутся по душе каждому; он настолько «комфортный», что легко помещается в сумочке и в маленьком кармане; вы можете достать его и открыть или использовать в согнутом виде.

В качестве «наследства» от своего предшественника, Galaxy Z Flip3, Galaxy Z Flip4 получил возможность совершать звонки, отвечать на текстовые сообщения и даже снимать высококачественное селфи, не раскрывая смартфон.

Этот смартфон также снабжен функцией hands-free. Это означает, что получить качественные фото и видео можно, просто положив телефон на любую поверхность под самым низким углом, а руки в этот момент будут совершенно свободными.

Что касается других характеристик, то стоит выделать внешний экран телефона c 1.9” Dynamic AMOLED 60 Hz, аккумулятор емкостью 3,700 mAh, заряжающийся до 50% за 30 минут. Это также регулирует энергопотребление в соответствии с вашими смартфонными привычками.

Galaxy Z Fold4: многофункциональность и удобство в использовании

Galaxy Z Fold4 — мощный многозадачный смартфон с высочайшей производительностью, сочетает в себе бесценный опыт Samsung в области мобильных технологий. В смарфтоне Galaxy Z Fold4 по сравнению с Z Fold3 внедрено больше расширенных и функциональных возможностей: в раскрытом режиме можно использовать как планшет, в котором можно просматривать контент, работать и играть. В закрытом режиме – это представительский смартфон с 6,2-дюймовым экраном.

Портретный режим Galaxy Z Flip4 добавлен на передний экран, а еще есть возможность поместить переднее изображение на внутренний экран. Кроме того, на внутренний экран добавлены такие элементы, как Wi-Fi, Bluetooth и фонарь. Защита дисплея Gorilla Glass Victus + поможет уменьшить повреждения от внешнего воздействия. Кроме того, как Galaxy Z Fold4, так и Galaxy Z Flip4 оснащены влагозащитой IPX8, поэтому пользователи могут меньше беспокоиться в чрезвычайных ситуациях.

Galaxy Buds2 Pro: премиум-дизайн с новым опытом прослушивания

Новинка линейки Galaxy Z – беспроводные наушники Galaxy Buds2 Pro, обеспечивающие максимальное погружение в звучание, идеально подходящее для любого аспекта повседневной жизни. Превосходный 24-битный hi-fi звук, кристально чистое разрешение и компактный эргономичный дизайн, благодаря которому наушники стали еще на 15% меньше, и это на данный момент самые компактные и самые легкие наушники от Samsung.

Посмотреть запись трансляции вы можете на YouTube-канале Samsung Azerbaijan:

https://www.youtube.com/c/SamsungAzOfficial

Более подробную информацию об устройствах вы можете получить на сайте Samsung Azerbaijan: www.samsung.com/az.

На правах рекламы

Поделиться:
909

Последние новости

В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25
Все новости

1news TV