Реальные истории победителей: Весь город Загаталы разделил его радость - ВИДЕО

ОАО «Азерлотерея» дает старт новому проекту под названием «История победителей». В этом проекте отражаются истории победителей мгновенных лотерей, организованных компанией, и положительное влияние выигранных ими призов на их жизнь.
Первым героем «Истории победителей» является Муслимов Ильгар Сабир оглу, житель города Загаталы. Ильгар, выигравший крупный приз - 50 тысяч манатов в моментальной лотерее «Угурлу 7» («Счастливчик-7»), на выигранный приз отремонтировал свой дом.
Ильгар Муслимов, время от времени пытавший свое счастье в моментальных лотерейных билетах, рассказал, что его радости не было предела, когда он приобрел выигрышный билет:
«По билету, купленному на рынке, я выиграл 50 тысяч манатов. Моя радость была безгранична. Мою радость разделила все жители города Загатала. Когда я пришел домой и сказал жене, что выиграл 50 тысяч манатов, она мне не поверила. Мои дети были очень счастливы, они обнимались и целовались. Жена также сказала, что «солнце улыбнулось нам». Деньги мы вложили в ремонт нашего дома. Теперь мой дом просторный и светлый. Мы очень счастливы в этом доме».
На правах рекламы