Гурбан Гурбанов перед матчем против «Олимпиакоса»: Счет первой игры не должен нас обманывать | 1news.az | Новости
Футбол

Гурбан Гурбанов перед матчем против «Олимпиакоса»: Счет первой игры не должен нас обманывать

Теймур Максутов13:22 - 12 / 10 / 2022
Гурбан Гурбанов перед матчем против «Олимпиакоса»: Счет первой игры не должен нас обманывать

Сегодня в преддверии матча четвертого тура групповой стадии Лиги Европы между «Карабахом» и «Олимпиакосом» (Греция) состоялась пресс-конференция главного тренера агдамцев Гурбана Гурбанова.

Неделю назад «Карабах» в гостях обыграл «Олимпиакос» со счетом 3:0.

«Мы должно правильно подойди к этому матчу, - приводит 1news.az слова Гурбана Гурбанова. - Они приехали играть с большим желанием. Для них это словно последний шанс. За последнее время у нас накопилась усталость. Но, надеюсь, что они смогут прийти в себя.

Счет первой игры не должен нас обманывать. Мы донесли до игроков многие детали. В первом матче мы допустили очень много ошибок. После матча я посмотрел игру и увидел их. Соперник заставлял нас допускать эти ошибки. Мы должны хорошо сыграть против оппонента завтра.

Все соперники очень серьезно подходят к матчам против нас. Я не могу объяснить, почему в первом тайме мы не забиваем, а во втором нам это удается. Это одна из особенностей футбола. Когда мы забиваем во втором тайме много голов, это означает, что мы хорошо готовы. Мы стараемся играть на максимуме все 90 минут матча.

Я всегда говорил, что оставаться на вершине тяжелее, чем достичь ее. Сейчас от нас больше ожиданий. Но мы не боимся проигрывать. Мы должны развиваться от матча к матчу, улучшать свои навыки. Я обеспокоен лишь тем, чтобы мы не потеряли доверия фанатов. Это создает определенную напряженность. Но мы продолжаем работать над собой. Хотим и дальше радовать фанатов.

Моя радость после гола Рамиля в первой игре против «Олимпиакоса» связана именно с его голом. Я никогда не бываю спокоен и расслаблен даже при счете 2:0 за 10 минут до окончания матча. Это был третий гол команды. Также я рад, что забил Рамиль.

Насчет слухов по поводу Марко Вешовича и интереса к нему российских клубов, это нормальная ситуация. У него действующее соглашение с нами. Вопрос его продления будет обсуждаться в ближайшие месяцы. Считаю, что нет причин для беспокойства», - сказал он.

В пресс-конференции также принял участие форвард клуба Рамиль Шейдаев, который поделился своими ожиданиями от матча.

«Надеюсь, завтра игра завершится в нашу пользу. Никто не ждет легкой игры. Они захотят взять реванш. Но завтра мы также хотим победить, как и в первой игре. Ждем всех завтра на игре.

Я не могу сказать, что как-то по-особенному радовался голу в первом матче против «Олимпиакоса». Я не пытался кого-то спровоцировать. Это просто эмоции».

Матч «Карабах» - «Олимпиакос» состоится 13 октября на Республиканском стадионе «Тофик Бахрамов» и начнется в 20:45.

Поделиться:
1048

Последние новости

Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17
Все новости

1news TV