Ильхам Алиев ознакомился с условиями в новой N-ской воинской части в Физулинском районе - ФОТО | 1news.az | Новости
Xроника

Ильхам Алиев ознакомился с условиями в новой N-ской воинской части в Физулинском районе - ФОТО

Ялчин Алиев16:14 - 07 / 11 / 2022
Ильхам Алиев ознакомился с условиями в новой N-ской воинской части в Физулинском районе - ФОТО

7 ноября Президент Азербайджанской Республики, победоносный Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в сданной в эксплуатацию Н-ской воинской части Министерства обороны на территории Физулинского района.

Как передает 1news.az, об этом сообщается на официальном сайте Президента АР.

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов отдал рапорт Президенту Азербайджана, победоносному Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву.

Президент Ильхам Алиев возложил цветы к мемориальному комплексу, воздвигнутому в память о шехидах на территории военного городка, посадил там дерево.

Победоносный Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев ознакомился со зданием штаба военного городка.

Глава государства сфотографировался с военнослужащими, поздравил их с 8 Ноября – Днем Победы.

Информируя о работе, проделанной в военном городке, министр Закир Гасанов сказал, что в целях обеспечения служебных и бытовых условий для личного состава на территории капитально отремонтированного военного городка имеются штаб, столовая, медицинский пункт, солдатские казармы, баня-прачечная, автомобильный парк, склады различного назначения, а также другие инфраструктурные объекты. Для организации на высоком уровне боевой подготовки и службы войск, оперативного управления подразделениями в ходе боевых действий, а также обеспечения взаимодействия с другими видами войск здесь есть центр управления, оснащенный современными средствами коммуникации и информации, узел связи и другие служебные помещения.

Президент, победоносный Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев ознакомился в военном городке с казармой, солдатской столовой и спортзалом.

Было сообщено, что в городке есть двух- и трехэтажные жилые здания, школа и детский сад, сданные в пользование военнослужащих и их семей. Для эффективной организации досуга военнослужащих созданы условия в соответствии с современными стандартами.

Победоносный Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в квартирах.

Поделиться:
1743

Последние новости

«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41Фархад Мамедов: Зачем колонна РМК въехала в Армению?!Сегодня, 09:39На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:38Скончался известный азербайджанский финансист Фарид АлизадеСегодня, 09:29Азербайджанский пловец взял вторую медаль ЕвроСегодня, 09:27
Все новости

1news TV