ИВ Баку рекомендует в снежную и морозную погоду пользоваться общественным транспортом | 1news.az | Новости
Общество

ИВ Баку рекомендует в снежную и морозную погоду пользоваться общественным транспортом

Теймур Максутов14:36 - 08 / 02 / 2023
ИВ Баку рекомендует в снежную и морозную погоду пользоваться общественным транспортом

Исполнительная власть города Баку обратилась к гражданам в связи с погодными условиями, которые ожидаются в столице 9 февраля.

ИВ Баку призывает участников движения соблюдать соответствующие правила безопасности.

«В снежную и морозную погоду рекомендуем водителям при движении соблюдать установленные на дорогах ограничения скорости и требования дорожных знаков. Мы также просим пассажиров быть осторожными в ожидании автобуса на остановках. Рекомендуется не выходить на проезжие части, садиться и выходить из автобусов только на обозначенных остановочных пунктах, использовать пешеходные переходы, установленные при переходе на противоположную сторону дороги.

Помимо соблюдения ограничения скорости, водители должны учитывать метеорологические факторы и с пониманием относиться к другим участникам движения.

Мы рекомендуем отдавать предпочтение использованию общественного транспорта в дни, когда сохраняются суровые погодные условия», - говорится в обращении ИВ Баку.

Поделиться:
1360

Последние новости

Все новости

1news TV