В Малатье из-под завалов спасены отец и дочь – ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

В Малатье из-под завалов спасены отец и дочь – ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Ялчин Алиев16:30 - 27 / 02 / 2023
В Малатье из-под завалов спасены отец и дочь – ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Поисково-спасательные работы в районе Йешилюрт в Малатье идут полным ходом.

Как сообщает Hürriyet, отец и дочь, остававшиеся под завалами одного из заданий, спасены.

Поземные толчки магнитудой 5,6 были зарегистрированы сегодня в 12.04 турецкого времени на глубине 6,96 км.

По данным Управления по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD), погиб один, ранены 69 человек.

В зоне бедствия работают спасатели.

Ф.Багирова

16:00

В результате землетрясения в районе Йешилюрт в Малатье под завалами остаются отец и дочь.

Об этом сказал глава муниципалитета пострадавшего района Мехмет Чинар, сообщает Hürriyet.

По его словам, поисково-спасательные работы идут полным ходом. Ввиду того, что население было заблаговременно предупреждено о возможности афтершоков в этом районе, многие жители находились вдали от зданий, поврежденных в результате предыдущих подземных толчков.

Поземные толчки магнитудой 5,6 были зарегистрированы сегодня в 12.04 турецкого времени на глубине 6,96 км.

По данным Управления по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD), погиб один, ранены 69 человек.

В зоне бедствия, где разрушено 25 домов, из которых пять почти полностью, работают спасатели.

Ф.Багирова

14:50

В результате землетрясения магнитудой 5,6, произошедшего в понедельник в турецкой провинции Малатья, погиб 1, ранены 69 человек.

Об этом сообщает Управление по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD), сообщает 1news.az со ссылкой на Anadolu.

Эпицентр толчков, зафиксированных в 12.04 по местному времени, располагался в районе Йешилюрт, очаг залегал на глубине 6,96 км.

Землетрясение стало причиной обрушения 25 домов. В зоне бедствия работают спасатели.

В AFAD призвали население не приближаться к пострадавшим зданиям.

Землетрясение ощутили жители соседних провинций.

13:40

В турецкой провинции Малатья в понедельник произошло землетрясение магнитудой 5,6.

Эпицентр толчков, зафиксированных в 12.04 по местному времени, располагался в районе Йешилюрт, очаг находился на глубине 6,96 км.

Землетрясение ощутили жители соседних провинций.

Источник: Anadolu

Поделиться:
4942

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48
Все новости

1news TV