В июне 7 дней подряд будут нерабочими | 1news.az | Новости
Общество

В июне 7 дней подряд будут нерабочими

Ялчин Алиев12:50 - 25 / 05 / 2023
В июне 7 дней подряд будут нерабочими

Кабинет министров с целью обеспечения последовательности рабочих и нерабочих дней своим решением в четверг объявил 24 и 25 июня (субботу и воскресенье) рабочими, а 27 и 30 июня (вторник и пятницу) нерабочими днями.

Таким образом, с 26 по 30 июня будут нерабочие дни, а поскольку следующие два дня (1 и 2 июля) попадают на субботу и воскресенье, то общее число нерабочих дней составит 7.

Напомним, что 26 июня Азербайджан отмечает День Вооруженных сил, а на 28-29 июня попадает в этом году Гурбан байрам.

Поделиться:
4691

Последние новости

Помощник Госсекретаря США: Мы благодарны за вклад Азербайджана в энергобезопасность ЕвропыСегодня, 19:00В Кишинэу началась неформальная встреча лидеров Азербайджана, Армении, Совета ЕC, Германии и ФранцииСегодня, 18:40МИД: Три гражданки Азербайджана репатриированы из Ирака на родинуСегодня, 18:38В Гядабейском районе выпал град диаметром 6 миллиметровСегодня, 18:26Национальная кулинарная команда Азербайджана завоевала медали на международном чемпионатеСегодня, 18:12Удалены песни Полада Бюльбюльоглу, незаконно размещенные на YouTubeСегодня, 17:40В Шуше прошел первый международный детский танцевальный фестиваль – ФОТОСегодня, 17:35Президент Азербайджана принял участие в рабочем ланче в рамках саммита в КишинэуСегодня, 17:27Ильхам Алиев в Кишинэу принял участие в круглом столе, посвященном энергетической безопасностиСегодня, 17:25Камран Гулиев: В следующем сезоне вы увидите совсем другой «Нефтчи»Сегодня, 17:25Столтенберг намерен поехать в Анкару для обсуждения членства Швеции в НАТОСегодня, 17:10Песков заверил, что атаки на Белгородскую область не влияют на ход войныСегодня, 17:08Обнародованы окончательные итоги второго тура выборов президента ТурцииСегодня, 16:56По инициативе и при организации ИВ Хатаинского района и при поддержке McDonald’s и Blue Residence состоялось мероприятие для детей шехидов - ФОТОСегодня, 16:42Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Международного дня защиты детейСегодня, 16:33Президент ФИФА поздравил «Карабах» с чемпионством – ФОТОСегодня, 16:31Шуша готовится принять баскетболистов со всего мира – ВИДЕОСегодня, 16:07Azer Turk Bank представляет карту для детей atb JuniorСегодня, 15:55Восстановлено электро- и газоснабжение города Исмаиллы, очищены дороги - ФОТОСегодня, 15:26В Азербайджане за ввоз подержанных автомобилей будет взиматься плата за утилизациюСегодня, 15:22
Все новости

1news TV