Мисс Азербайджан 2017 Рази Алиева подверглась жестокому избиению со стороны Зии Гусейнзаде: «Он пытал меня ножом…» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Мисс Азербайджан 2017 Рази Алиева подверглась жестокому избиению со стороны Зии Гусейнзаде: «Он пытал меня ножом…» - ФОТО - ВИДЕО

Лейла Мамедова10:41 - 31 / 05 / 2023
Мисс Азербайджан 2017 Рази Алиева подверглась жестокому избиению со стороны Зии Гусейнзаде: «Он пытал меня ножом…» - ФОТО - ВИДЕО

Мисс Азербайджан 2017, известная модель Рази Алиева подверглась жестокому избиению и угрозам со стороны своего бывшего молодого человека по имени Зия (как стало известно 1news.az, фамилия молодого человека – Гусейнзаде; его фото также есть в распоряжении редакции).

Об этом девушка рассказала у себя в Instagram Stories, поделившись соответствующими кадрами и детальным описанием истории о том, как бывший молодой человек угрожал ей насилием и избивал ее на почве ревности.

«А знаете за что мне все это? За то, что я, наконец, рассталась, точнее, сбежала от монстра по имени Зия, который не хотел меня отпускать и мучал почти целый год!» - написала девушка, рассказав, что он из-за разных мелочей постоянно подвергал ее физическому насилию, угрожал и шантажировал.

«Избивал меня сутками за сообщение, которое мне пришло от незнакомого номера! Шел, выяснял детали, убеждался, что я не виновата, приходил, умолял меня о прощении. Затем вновь отнимал мой телефон и переписывался со всеми от моего имени, чтобы узнать, общаюсь ли я с кем-то и заодно готовил материал для этого дня! А потом все удалял, чтоб я не видела. Пересылал все мои фотографии себе, чтобы потом меня шантажировать. Запирал меня дома, чтобы я не могла от него сбежать. Избивал сутками, пытал ножом, а потом затаскивал мое еле движущее тело в душ и отмывал всю кровь и свои следы!» - написала Рази в Stories.

Также она подчеркнула, что Зия неоднократно говорил о своих намерениях жениться на ней, в то время как у него был заключен официальный брак с другой женщиной:

«Он тайно заключил брак с другой, а потом 3 раза мне делал предложение! А после того, как я в последний раз сбежала к маме, он приехал и сломал нашу дверь! Угрожал, шантажировал, что если я не вернусь к нему, то опозорит и испортит всю мою жизнь!».

В свою очередь сам Зия записал и опубликовал в TikTok видео, на котором допрашивает Рази, изменяла ли она ему с другим мужчиной. В том время как девушка все отрицает, он кричит на нее и говорит, что прочел переписки, в которых она якобы договаривается о встрече.

В ходе разговора. Рази жалуется на то, что у нее очень болит тело после его рукоприкладства и просит прекратить.

Сообщается, что молодой человек девушки - Зия Гусейнзаде владеет бизнесом в сфере IT-технологий.

Как отметили в МВД, в связи с распространившимися видеокадрами начато расследование. По завершению расследования будет дана правовая оценка.

Поделиться:
33597

Последние новости

Рамиль Ахмедов завоевал два золота в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 15:05Генпрокуратура: Ведется расследование по факту ранения азербайджанского военнослужащего при разрыве мины - ОБНОВЛЕНОСегодня, 15:01СМИ: Анкара поддержит кандидатуру Рютте на пост генсека НАТОСегодня, 14:59Какой будет погода в Баку в последний день апреля?Сегодня, 14:51Кто он - новый глава ИВ Бабекского района Нахчыванской АР? - ДОСЬЕСегодня, 14:47ИБР одобрил для Турции кредит в размере $6,3 млрдСегодня, 14:45Глава МИД Азербайджана отбыл в КатарСегодня, 14:40«Tomorrow»: в Баку прошла презентация новой книги Азимы Рейнгардт, созданной в тандеме с Фахраддином Манафовым – ФОТОСегодня, 14:30Азербайджан назвал состав на последний лицензионный турнир по борьбеСегодня, 14:24В Париже задержан Жерар ДепардьеСегодня, 14:12Евразийский экономический форум молодежи: Азербайджан - среди победителейСегодня, 13:40Очередная группа переселенцев прибыла в Физули - ФОТОСегодня, 13:35Назначены два новых заместителя министра цифрового развития и транспорта – ФОТОСегодня, 13:30Азербайджанские таможенники пресекли транзит крупной партии героина - ФОТОСегодня, 13:25Рафаэль Физиев приехал в Азербайджан – ФОТОСегодня, 13:22На майские праздники россияне в основном поедут в Турцию и АзербайджанСегодня, 13:20В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов - ФОТОСегодня, 13:14В Филармонии прошел концерт, посвященный памяти выдающегося ученого-офтальмолога Зарифы Алиевой – ФОТОСегодня, 13:03«Сумгайыт» бьет рекордыСегодня, 13:01В Азербайджане впервые пройдет Национальный фестиваль ковраСегодня, 12:51
Все новости

1news TV