Ведется расследование по факту гибели человека в затопленном тоннеле в Баку | 1news.az | Новости
Общество

Ведется расследование по факту гибели человека в затопленном тоннеле в Баку

First News Media16:38 - 22 / 10 / 2024
Ведется расследование по факту гибели человека в затопленном тоннеле в Баку

МЧС и Генпрокуратура распространили совместную информацию в связи с обнаружением тела человека в затопленном тоннеле в Баку.

Как передает 1news.az, в сообщении говорится: «В заполненном дождевой водой тоннеле в Сабунчинском районе столицы было обнаружено тело одного человека. В результате поисково-спасательных мероприятий, проведенных сотрудниками МЧС в заполненном дождевой водой туннеле, расположенном на улице Асифа Асадуллаева, было обнаружено тело Ширинова Эльнура Фазиль оглу (1976 года рождения), который, предположительно, утонул. По факту в прокуратуре Сабунчинского района проводится расследование».

Силами МЧС продолжаются отвод воды из затопленных мест, эвакуация граждан, нуждающихся в помощи, и другие необходимые меры безопасности, подчеркивается в сообщении.

Ведомства также призвали СМИ и пользователей соцсетей не распространять непроверенную информацию, ссылаться только на официальные сообщения госструктур.

Поделиться:
914

Последние новости

Все новости

1news TV