Президент Кавелашвили: Рад, что сотрудничество между Азербайджаном и Грузией в сфере защиты общих интересов интенсифицировалось | 1news.az | Новости
Политика

Президент Кавелашвили: Рад, что сотрудничество между Азербайджаном и Грузией в сфере защиты общих интересов интенсифицировалось

First News Media13:15 - 16 / 04 / 2025
Президент Кавелашвили: Рад, что сотрудничество между Азербайджаном и Грузией в сфере защиты общих интересов интенсифицировалось

К сожалению, в последнее время наши страны неоднократно становились объектом двойных стандартов и вмешательства во внутренние дела иностранных сил. Несмотря на многочисленные усилия, мы решительно устраняем эти угрозы и обеспечиваем безопасность и стабильность региона.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Грузии Михеил Кавелашвили в заявлении для прессы с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

«Невозможно, чтобы какая-либо третья страна или организация лучше нас знала, что лучше для наших народов. Я рад, что сотрудничество между Азербайджаном и Грузией в сфере защиты общих интересов интенсифицировалось», - добавил он.

Поделиться:
254

Последние новости

Все новости

1news TV