В Стамбуле прошла масштабная операция против знаменитостей по делу о наркотиках | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Стамбуле прошла масштабная операция против знаменитостей по делу о наркотиках

В Стамбуле прошла масштабная операция против знаменитостей по делу о наркотиках

Наркотический отдел жандармерии Стамбула провёл операцию в отношении известных личностей по обвинению в пропаганде употребления наркотических веществ.

При этом Прокуратура Стамбула подчеркивает, что в отношении указанных лиц не выносилось постановление о задержании, сообщает 1news.az со ссылкой на Takvim.

Операция проводилась в рамках расследования, которое ведёт Бюро по расследованию контрабанды, наркотических и экономических преступлений Стамбульской прокуратуры – в его ходе начато разбирательство в отношении ряда публично известных лиц, подозреваемых в употреблении наркотических и психотропных веществ.

Среди доставленных для дачи показаний и сдачи биологических проб - Дилан Полат, Энгин Полат, Ирем Дериджи, Кубилай Ака, Каан Йылдырым, Хадисе, Беррак Тюзюнагач, Дуйгу Озаслан, Демет Эвгар Бабаташ, Озге Озпиринчджи, Бирдже Акалай, Мерт Языджыоглу, Зийнят Сали и т.д.

Турецкие СМИ сообщают, что постановления об аресте или задержании вышеперечисленных лиц нет.

Поделиться:
1241

Последние новости

Все новости

1news TV