Анна Седокова о Баку: «Мне даже немного страшно, потому что это сумасшедшее по энергетике место» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Анна Седокова о Баку: «Мне даже немного страшно, потому что это сумасшедшее по энергетике место» - ФОТО – ВИДЕО

18:51 - 25 / 07 / 2018
Анна Седокова о Баку: «Мне даже немного страшно, потому что это сумасшедшее по энергетике место» - ФОТО – ВИДЕО

C 26-го по 29 июля в Баку в третий раз пройдет международный музыкальный фестиваль «Жара», организаторами которого выступают EMIN, Григорий Лепс и Сергей Кожевников.

Одной из приглашенных на фестиваль звездных гостей стала певица Анна Седокова, которая сообщила о том, что 26 и 27 июля будет выступать на фестивале «Жара-2018»: «И мне даже немного страшно, потому что там сумасшедшее по энергетике место. И там будут все. Все в едином порыве счастья! До встречи в Баку».

Отметим, что А.Седокова участвовала в первом фестивале «Жара», прошедшем в столице Азербайджана в 2016 году.

Ф.В., Э.Т.

Фото: Hello.ru

Поделиться:
16980

Последние новости

Все новости

1news TV