Армянского бойца отправили в нокаут, а он в прямом эфире начал угрожать зрителю и устроил массовую драку – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Спорт

Армянского бойца отправили в нокаут, а он в прямом эфире начал угрожать зрителю и устроил массовую драку – ВИДЕО

15:15 - 22 / 10 / 2019
Армянского бойца отправили в нокаут, а он в прямом эфире начал угрожать зрителю и устроил массовую драку – ВИДЕО

Бои с участием армянских спортсменов в ММА в последнее время не обходятся без скандалов.

Как сообщает 1news.az, очередной подобный случай произошел на турнире по смешанным единоборствам GFC 19 в Сочи.

Представитель Казахстана Жасулан Акимжан отправил в нокаут Миграна Арутюняна и одержал яркую победу.

Но настоящее шоу началось после боя. Мигран Арутюнян не смог принять поражение и, взяв микрофон, начал открыто угрожать одному из болельщиков в зале.

«Эй, дружище, твоей единственной проблемой будет выйти отсюда», - выкрикнул боец.

Армянские СМИ, пытаясь оправдать невоспитанность своего бойца, пишут, что якобы кто-то в зале оскорбил его отца. Было ли так на самом деле или нет, неизвестно. Но армянский боец побежал в зал и развязал массовую драку.  

Ведущий вечера пытался успокоить разъяренного армянского бойца и его друзей, но все безуспешно: «Друзья, мы в прямом эфире. Не позорьте честь своих народов. Прекратите драку. На вас смотрят миллионы болельщиков».

К слову, даже армянские СМИ признают, что Арутюнян частенько попадает в скандальные истории и славится своим несколько эпатажным поведением на ринге. К примеру, два года назад Мигран Арутюнян устроил драку со стрельбой в Москве, а через некоторое время после этого он был обвинен в избиении женщины. Заявление в полицию подала на него московская модель Николь Тен. Она утверждала, что армянский борец напал на нее во время совместного отдыха в Сочи.

Своим поведением он пытается быть похожим на Конора МакГрегора, который прославился не столько своими боями, сколько скандалами и шоу, которые он устраивает до боев.

Некоторое время назад мы уже рассказывали о шоу, которое устроили армяне во время турнира по ММА в Самаре. Боец из Армении задушил слабого оппонента, которого выдали за трехкратного чемпиона мира из Турции.

Теймур Максутов, Э.Т.

Поделиться:
77372

Последние новости

Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40Президент Ильхам Алиев: Торговый оборот между Азербайджаном и Кыргызстаном имеет тенденцию к наращиваниюСегодня, 14:39
Все новости

1news TV