Доставка диетической еды по адресу: Не обязательно выходить за продуктами - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Доставка диетической еды по адресу: Не обязательно выходить за продуктами - ФОТО

15:30 - 25 / 03 / 2020
Доставка диетической еды по адресу: Не обязательно выходить за продуктами - ФОТО

Компания Slim Diet помогает в условиях карантина получать полноценное здоровое питание не выходя из дома. Даже не обязательно выходить за продуктами, рационы на весь день будут привезены к вашим дверям с утра. Вы можете сами выбрать рацион на день или получить консультацию специалиста онлайн бесплатно. Доставка осуществляется в черте города также бесплатно.

Правильно сбалансированное питание - залог не только хорошей кондиции тела, но и крепкого иммунитета, что сейчас является немаловажным фактором. Уже в течение многих лет компания удерживает позиции лидера в данном спектре услуг. Slim Diet обладает широким спектром специалистов, экспертов по питанию. Редакция 1 news.az, конечно же, не упустила такой возможности и взяла интервью у специалистов компании.

Доктор эндокринолог-диетолог Гюнай Салимханова;

Редакция: Какие нормы питания вы предлагаете в период "буйства" вирусной инфекции?

Доктор: Однозначно приоритетным фактором является сбалансированное меню в плане витаминов и биофлавонидов.

Редакция: Обильное питание усиливает иммунитет?

Доктор: Если вы будете переедать простых углеводов (сахаров) и недополучать необходимых элементов, вместо повышения иммунитета вы получите лишний вес. Мы балансируем и регулируем соотношение адекватно уровню физической активности. Потребность в макро- и микронутриентах может варьироваться также от возраста, пола и сочетания других факторов. 

Теймур Агаев, эксперт по питанию/фитнес-нутрициолог, спортивный медик.

Т.А.: Наша задача состоит в том, чтобы при высоком уровне содержания необходимых витаминов, биофлавонидов и микроэлементов правильно подбирать показатели БЖУ с учетом наличия или отсутствия физической активности.

Бренд-шеф Хаган. Эксперт по диетической кухне.

Мы стараемся максимально сохранить полезные свойства блюд, при готовке. Термический режим строго регулируем, для предотвращения распада необходимых витаминов. Еда должна быть максимально свежей, можно сказать, сразу "из печи". Используя ряд из 15 трав и специй, придаем уникальный вкус даже обычным блюдам. Всегда учитываем предпочтения клиентов. На кухне соблюдаются высокие стандарты качества и стерильности.

Так же компания готовит Детокс Смузи, из выскокачественных овощей, фруктов и суперфудов. Напитки имеют идеальный вкус, а так же богаты виатмиными, пектином и биофлавонидами. Данная программа помогает добится улучшения клеточного метаболизма, избавится от лишнего веса и усилить иммунитет. Состав подбирается коллективом диетологов. Поддерживается политика 100% натуральности.Используются исключительно проверенные органические овощи и фрукты.

WhatsApp: +994552263331

Facebook: Slim Diet

Instagram: @slim_diet_baku

Худейте Вкусно!

Поделиться:
21827

Последние новости

Посла Молдовы вызвали в МИД РоссииСегодня, 19:15Обсуждены направления партнерства с ПР ООНСегодня, 19:01Божена Рынска о Баку: «Очень чистый, ухоженный город, воспитанные люди» - ФОТОСегодня, 19:00Посол РФ опроверг заявления о том, что Армению принуждают присоединиться к союзному государству РФ и БеларусиСегодня, 18:45Президент Болгарии Румен Радев позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 18:35Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20
Все новости

1news TV