iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Mini в магазинах Azercell Эксклюзив! – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Mini в магазинах Azercell Эксклюзив! – ФОТО

10:14 - 27 / 11 / 2020
iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Mini в магазинах Azercell Эксклюзив! – ФОТО

Лидер рынка мобильной связи страны запускает новую кампанию для любителей iPhone. 

20 ноября Azercell Telekom запустил продажу iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Mini в магазинах Azercell Эксклюзив. Лидирующий мобильный оператор в сотрудничестве с брендом Apple предоставил уникальную возможность почувствовать невероятную скорость Интернета посредством самых производительных смартфонов в мире. Компания Azercell дарит 3-месячную подписку на интернет-пакет объемом 50 GB каждому абоненту, приобретающему новые модели смартфонов iPhone. 

Напомним, что начиная с 6 ноября эксклюзивный телеком-партнер Apple в стране Azercell предлагает аналогичную кампанию для iPhone 12 и iPhone 12 Pro.  

Откройте для себя неограниченные возможности новых смартфонов iPhone с Azercell! 

Для дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.azercell.com/ru/personal/devices/iPhone12ProMax/

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected]  

Лидер сектора мобильной связи, крупнейший налогоплательщик и инвестор ненефтяного сектора Азербайджана - ООО Azercell Telekom - было основано в 1996 году. В настоящее время 5 миллионов абонентов выбирают услуги Azercell. Рыночная доля компании составляет 49%, территориальный охват по стране - 99.2%, охват населения равен 99,8%. Именно Azercell впервые внедрил в стране ряд таких инноваций, как технология GSM, система предоплаты, услуги мобильного Интернета, телефонный центр в режиме 24/7(*1111), центры обслуживания абонентов 7/7, Экспресс-офисы Azercell, услуги M2M, технология 4G,мобильный абонентский сервис, онлайн-обслуживание и обслуживание абонентов через социальные сети, мобильная электронная подпись ASAN İmza и т.д. Мобильный оператор впервые в стране провел тестирование технологии 5G в пилотном режиме в рамках выставки Bakutel 2019. Стремительно развивающаяся сеть 4G Azercell охватывает около 60 районов страны, включая Баку и Абшеронский полуостров. Согласно результатам исследований, проведенных международными системами анализа качества беспроводной сети и радиосвязи, сеть 4G Azercell продемонстрировала самые высокие показатели среди операторов мобильной связи в Азербайджане. Azercell является единственной компанией в республике и среди стран СНГ, получившей международный золотой сертификат за вклад в развитие человеческих ресурсов  - Investors in People. Azercell объявлен «Телекоммуникационной компанией года» среди сотен организаций, участвовавших в престижном конкурсе STEVIE 2020. Заняв самую высокую позицию в данной номинации, Azercell получил Золотую награду. 

На правах рекламы

Поделиться:
860

Последние новости

Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35
Все новости

1news TV