ISAIA – произведение искусства, которое можно носить – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

ISAIA – произведение искусства, которое можно носить – ФОТО

16:51 - 25 / 02 / 2020
ISAIA – произведение искусства, которое можно носить – ФОТО

Яркие детали, довольно крупная клетка, веточка красного коралла на лацкане – итальянский бренд ISAIА невозможно спутать ни с одним другим.

Его неповторимый выразительный почерк стал олицетворением итальянского мужчины, который продумывает каждую деталь своего образа и позволяет себе проявлять свою индивидуальность.

Нагрудные карманы под неожиданным углом, шелковые петлицы на лацканах – бренд не оставляет места для безликости и скучных стандартов.

Высокое качество тканей, производимых на фабриках бренда, и пошива, выполняемого исключительно в Италии, плюс сочетание неаполитанских портновских традиций с современными высокими технологиями дают в результате тот исключительный результат, который представляет ISAIA.

Каждый костюм от ISAIA – совершенное произведение искусства, и в подтверждение этому бренд посвятил весенне-летнюю коллекцию музею ROYAL PALACE OF CAPODIMONTE и назвал ее также - Capodimonte Collection.

Цвета, использованные в новой коллекции, взяты с полотен, выставленных в галерее, и отражают краски картин эпохи Ренесанса. Но стиль, в котором выполнены модели, демонстрирует последние тренды мужской моды и воплощает образ стильного, успешного современного мужчины, который не боится самовыражаться через смелые решения в одежде.

В коллекции представлены не только безупречные костюмы, рубашки и галстуки, но и одежда в спортивном стиле, куртки, чиносы и трикотаж – все в радующем глаз исполнении.

Ознакомиться с коллекцией и приобрести модели можно в бутике бренда по адресу: пр-т Нефтчиляр, 7В.

Тел.: 0502634488

На правах рекламы

Поделиться:
4929

Последние новости

Началась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составеСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом ГерманииСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35
Все новости

1news TV