Кулинария «BalBadem» - место для настоящих гурманов - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кулинария «BalBadem» - место для настоящих гурманов - ФОТО - ВИДЕО

10:45 - 29 / 11 / 2019
Кулинария «BalBadem» - место для настоящих гурманов - ФОТО - ВИДЕО

27 ноября состоялось торжественное открытие кулинарии «BalBadem», расположенной вблизи станции «Иншаатчылар» по адресу: улица А.М.Шарифзаде, 162.

Кулинария «BalBadem» однозначно станет желанным и самое главное вкуснейшим гостем в доме каждого жителя Баку и гостя азербайджанской столицы, и на это есть немало вкусных причин, о которых более подробно расскажем далее.

Именно здесь вы сможете попробовать сладости азербайджанской национальной кухни, рецепты которых подзабыты и возродятся к жизни неповторимыми и незабываемыми вкусами «BalBadem» - шекербура, пахлава, бадамбура и многие другие азербайджанские национальные сладости будут представлены здесь во всем своем ярчайшем разнообразии.

Не забыли в «BalBadem» и о поклонниках турецких сладостей и десертов, которые будут готовиться у вас на глазах – разнообразные виды вкуснейшей турецкой пахлавы и знаменитого на весь мир турецкого десерта кюнефе, нежнейший сюдладж и множество других всеми любимых турецких сладостей и десертов. Особо подчеркнем, что турецкие сладости готовятся высокопрофессиональными кондитерами, специально приглашенными из Турции для работы в кулинарии «BalBadem».

Ну, а если вы любитель европейских сладостей и десертов, то и они в «BalBadem» представлены в большом ассортименте на любой вкус – европейская вкусная линия в кулинарии изготавливается профессиональным кондитером, прошедшим обучение во Франции, цель которого – ежедневно удивлять вас вкусными разнообразными новинками.

Ну, а разнообразие тортов в «BalBadem» поразит ваше воображение, а вкус навсегда запомнится, и вы станете постоянным посетителем кулинарии, в продукцию которой влюбитесь с первого раза.

Особо выделим отдел «BalBadem Fırın», где вы сможете приобрести прямо из печи разнообразные виды хлеба и погачи, булочек и бубликов, которые поразят вас своим изумительным вкусом.

В «BalBadem» также расположен модернизированный тендир, приготовленные в нем по старинным традиционным рецептам блюда станут вкуснейшим украшением вашего стола, как и вся еда, приготовляемая с большой любовью кулинарами – разнообразные блюда азербайджанской и европейских кухни просто «пальчики оближешь».

Разнообразие еды в «BalBadem» впечатляет – от всевозможных салатов до короля стола – невероятно вкусного шахского плова, который готовят профессиональные «ашчи».

Помимо всего вышеперечисленного, команда «BalBadem» будет с вами и в самые радостные для вас дни, помогая вам собрать роскошные хончи в день обручения или «хына йахды», которые благодаря «BalBadem» запомнятся вам надолго.

Особо подчеркнем, что вся продукция «BalBadem» отличается высочайшим качеством и невероятным, незабываемым вкусом, который однозначно станет любимым в каждом доме!

Как прошло торжественное открытие кулинарии, и кто его посетил, смотрите в нижеприведенном видеоролике.

Более подробная информация о кулинарии «BalBadem» доступна в социальной сети Instagram @balbadembaku, а также по следующему контактному номеру: +994 (51) 2254550.

Адрес кулинарии «BalBadem»: улица А.М.Шарифзаде, 162 (рядом со станцией метро «Иншаатчылар»)

На правах рекламы

Поделиться:
13010

Последние новости

В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 продемонстрирует решимость, дипломатическую и политическую смелость Азербайджана - ФОТОСегодня, 08:30Назначен новый советник президента SOCARСегодня, 00:01
Все новости

1news TV