Мама пострадавшего в батутном центре мальчика: Некоторые писали, что мой сын - баба, если упал и заплакал | 1news.az | Новости
Общество

Мама пострадавшего в батутном центре мальчика: Некоторые писали, что мой сын - баба, если упал и заплакал

15:47 - 14 / 11 / 2019
Мама пострадавшего в батутном центре мальчика: Некоторые писали, что мой сын - баба, если упал и заплакал

Несколько дней назад мы поделились историей, произошедшей с сыном жительницы Баку Мелек Мирзоевой-Салимовой. Напомним, что пятилетний сын Мелек разбил голову в батутном центре «Арена», о чем женщина рассказала своим подписчикам в «Фейсбуке», а затем и редакции 1news.az.

Читайте по теме:

Несчастный случай в детском центре в Баку: все подробности – ФОТО - ВИДЕО

А буквально вчера Мелек рассказала в своем профиле на «Фейбуке» о том, как ее удивила реакция на происшедшее некоторых женщин.

«Несколько дней как я написала о том, что произошло на батутах. Я вообще не думала, что будет столько шума. Но особенно огорчают люди, которые пишут, что я же виновата, особенно обидно, что вчера какие-то идиотки писали, что мой сын - баба(!), если упал и заплакал, а я – мать-истеричка, которая из-за царапины пошла ребенку голову зашивать.

Читать все это ужасно. Откуда в людях столько злости, агрессии и бессердечности?! Я знала, что меня обвинят, но не думала, что будут писать таким образом, такими гадкими словами, с такой злостью...

Да, я виновата в том, что доверилась добросовестности центра, и мой ребенок получил травму. А те, кто знаком с моими детьми, знают, какие они крепкие и мужественные. Когда они падают и все вокруг замирают от ужаса, мои дети встают и бегут дальше.

Я всегда в шутку говорила, что если мои дети упали и заплакали, значит, надо к врачу бежать, что и случилось.

Всю ночь спала в обнимку с Маликом и не могла себе простить, что я написала пост и какая-то… пишет, что у меня сын-баба, а на самом деле он так по-мужски выдержал все в больнице, что я им горжусь!

Пусть все бабы будут такими как Малик, и мир станет лучше!» - написала Мелек ханум и поделилась трогательной фотографией с сыном.

1news.az

Поделиться:
7118

Последние новости

Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчикаСегодня, 15:05Армянский депутат: Четыре села – азербайджанские, они не принадлежат АрменииСегодня, 15:00В Баку пытались ограбить банк - ВИДЕОСегодня, 14:50McDonald’s Azərbaycan и ГФСЗ провели благотворительное мероприятие для детей шехидов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:46В заповеднике «Гала» состоялось массовое празднование Новруза - ФОТОСегодня, 14:41Аллахшукюр Пашазаде: Новруз в этом году еще более ценен и знаменателен для насСегодня, 14:32Валерий Леонтьев уходит со сцены: «Мой жанр не терпит дряхлости…» - ВИДЕОСегодня, 14:29Человек и глобальное потепление: Что я могу один?Сегодня, 14:26ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. «Из-за ночного клуба под нашим балконом и постоянных драк мы не можем спать по ночам…» - ВИДЕОСегодня, 14:20МЧС закрыло кафе, которое вновь открылось после недавнего пожара - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:03ВСУ атакуют Белгородскую область РФ: власти вывозят тысячи детейСегодня, 14:02Захарова назвала слова Пашиняна о скорой войне с Азербайджаном результатом политики ЗападаСегодня, 13:41Погода на среду: ожидается ливеньСегодня, 13:27Премьер Армении и генсек НАТО обсудили отношения между Иреваном и БакуСегодня, 13:19В Центре Гейдара Алиева новая инсталляция «Воздушный фонтан - танец келагаи» - ВИДЕОСегодня, 13:16Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43«Novruz bayramınız mübarək!»: Посол Великобритании поздравил азербайджанский народСегодня, 12:41Азербайджанские стрелки взяли золото и серебро на турнире в ГерманииСегодня, 12:23
Все новости

1news TV