Maxi.az поздравляет журналистов Азербайджана с Днем национальной прессы – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Maxi.az поздравляет журналистов Азербайджана с Днем национальной прессы – ВИДЕО

16:22 - 22 / 07 / 2019
Maxi.az поздравляет журналистов Азербайджана с Днем национальной прессы – ВИДЕО

Популярная сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники подготовила интересный подарок для представителей отечественных СМИ.

Как известно, лучший подарок для журналиста – это информация. В преддверии Дня национальной прессы, сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники Maxi.az организовала необычный и интересный подарок для журналистов и блогеров Азербайджана. Представители ряда информационных веб-сайтов нашей страны, а также несколько популярных представителей блогосферы были приглашены для участия в необычном пресс-туре. В ходе этого пресс-тура представители местных СМИ смогли заглянуть «за кулисы» известного национального бренда Maxi.az и подробно ознакомиться со всей внутренней структурой этой успешной сети.

Вначале для журналистов была проведена подробная экскурсия по офисам компании Integral, розничной сетью магазинов которой и является Maxi.az. От руководителя маркетингового отдела Арзу Мустафаевой журналисты узнали, что компания Integral уже более 20 лет успешно работает на рынке телекоммуникационных услуг Азербайджана и представляет собой крупную мультибрендовую компанию, оказывающую свои услуги по всей республике. Магазины розничной сети Maxi.az представлены в таких городах, как Баку и Сумгайыт, с центральным магазином-флагманом, расположенным в Торговом центре Ganjlik Mall. Руководитель  отдела маркетинга Арзу ханум Мустафаева  показала журналистам все основные департаменты компании, познакомила их с ведущими менеджерами. Журналисты задали интересующие их вопросы директору компании Илькину Гасымову, HR менеджеру Ильгару Бабазаде, менеджеру (Информационного центра) Call центра Кямале Алиевой, руководителю Отдела программы лояльности клиентов Bonus Plus Асифу Гурбанову. Получив обширную информацию о деятельности всей компании и главном направлении ее деятельности – сети Maxi.az, журналисты отправились знакомиться с ее главной гордостью – Академией качества.

Отметим, что Академия качества компании Integral действительно уникальна и не имеет аналогов во всей республике. Здесь при помощи современных тренингов, готовят не просто продавцов, а профессиональных продавцов-консультантов, способных помочь совершить выгодную и своевременную покупку любому типу клиентов. Интересная, современная методология, правильный психологический подход, оборудованные комнаты-макеты (в частности, комната-макет магазина Maxi.az) – все это помогает Академии качества выпускать из своих стен настоящих профессионалов своего дела. Ведущий тренер академии Нурана Алиева провела для журналистов ознакомительный тренинг «Чемпионы продаж», во время которого они узнали много нового и вооружились реальными инструментами для успешной продажи, способными помочь превратить общение продавца и покупателя во взаимовыгодную сделку.

После праздничного угощения в ресторане «Нахыш» группа журналистов отправилась на практические занятия после проведенного тренинга во флагманский магазин сети Maxi.az, расположенный в популярном Торговом центре Ganjlik Mall. Здесь представителей СМИ переодели в яркие майки продавцов-консультантов Maxi.az, и они попытались применить на практике все те знания, которые получили в Академии качества. Кто-то из них действовал более успешно, кто-то - менее, но главное – все они убедились в том, что компания Integral и ее сеть Maxi.az самое большое внимание в своей работе уделяют людям, а именно – удовлетворенности клиентов и  развитию своих сотрудников.

Все журналисты остались очень довольны пресс-туром и поблагодарили компанию Integral и ее сеть Maxi.az за столь интересный, интерактивный и познавательный подарок в день 144-летия национальной прессы.

На сегодняшний день Integral - это крупная мультибрендовая компания, осуществляющая торговлю и качественное сервисное обслуживание в городах Баку, Гянджа, Сумгайыт, а также в большинстве регионов Азербайджана, представляя продукцию следующих именитых брендов: Samsung, Lenovo, ZTE, Huawey, Kenwood, Gorenje, Delonghi, Braun, Vitek, Polaris, Maxwell, Rondell и других, также Integral является крупнейшим  дистрибьютором компании Azercell. 

Maxi.az - это успешный, амбициозный проект компании Integral. Это сочетание обширного опыта и новых идей, многие из которых еще не воплощались на рынке Азербайджана.

Официальный сайт - https://maxi.az

Facebook - fb.com/maxi.az.shop

Instagram - @maxiaz.shop

Контактный номер - *0900.

На правах рекламы

Поделиться:
2573

Последние новости

Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35
Все новости

1news TV