Məhəllə.az – инновационный прорыв в сфере жилищно-коммунальных услуг в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Məhəllə.az – инновационный прорыв в сфере жилищно-коммунальных услуг в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

12:00 - 13 / 07 / 2020
Məhəllə.az – инновационный прорыв в сфере жилищно-коммунальных услуг в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

Məhəllə.az - инновационная online-платформа, созданная азербайджанскими разработчиками для МТК, МММС, жилых комплексов и бизнес-центров в Азербайджане, о главных преимуществах и особенностях которой читайте в материале далее.

Схожие по формату платформы не в новинку для стран СНГ и Европы, в то время как в Азербайджане Məhəllə.az станет первым подобным инструментом, цифровизировавшим процесс услуг – к созданию проекта авторов подтолкнул личный опыт, связанный с проблемами коммуникаций с представителями управляющей их домом компании.

Məhəllə.az создана для жилищно-коммунального хозяйства и коммуникации жителей с управляющей организацией, позволяя с минимальными затратами времени и без каких-либо особых усилий решать все возникающие вопросы online, что является огромным плюсом в условиях пандемии коронавируса, так как минимизирует возможные контакты. Да и в целом мир плавно переходит из offline в режим online, что уже коснулось практически всех сфер, и авторы Məhəllə.az учли актуальность данного процесса в создании и работе своего проекта.

Простота и эффективность – эти два фактора лежат в основе создания и являются основным принципом работы платформы. Но не только в этом плюс Məhəllə.az – идеального инструмента для управления услугами, работающего в прямой связке с поставщиком услуг; это - инновационное решение проблем, возникающих между жителями и управляющими компаниями, отлично координирующее их взаимодействие.

МТК, МММС, жилые комплексы, бизнес-центры и другие азербайджанские жилищно-коммунальные службы отныне с помощью Məhəllə.az смогут принимать свои оплаты online или посредством платежных терминалов по индивидуальному коду, предоставляемому каждому жителю. Вдобавок к этому возможно также осуществление оплаты и других коммунальных услуг - газ, свет, вода, Интернет, ТВ и т.д. Безопасность проведения всех платежей гарантируется Məhəllə.az и ее партнерами.

 

С помощью Məhəllə.az жители всегда будут в курсе происходящих в их доме событий и перемен. Платформа обеспечивает как индивидуальную, так и массовую рассылку, информирующую о самых важных новостях; рассылка осуществляется следующими способами: сообщения в WhatsApp, SMS, письменное уведомление на адрес электронной почты или в личный кабинет жильца.

Одни из отличительных особенностей Məhəllə.az - несложность и удобство в управление, что делает платформу доступной каждому, вне зависимости от возраста или образования. К примеру, здесь в упрощенной и быстрой форме создаются графические отчеты о сумме платежей и долгов, которые, в свою очередь, обеспечивают определенную прозрачность и дают возможность наглядно видеть финансовую текучку.

Məhəllə.az позволяет управляющей компании напрямую online получать всевозможные жалобы, заявки и предложения от жителей – также в режиме online можно будет проводить внутреннее голосования и опросы по эффективному решению того или иного волнующего жильцов вопроса.

Авторы платформы отмечают, что по желанию и запросу заказчика она может быть брендирована под фирменный стиль и какие-либо особые требования – к каждому заказчику у команды индивидуальный подход.

Пробный период действия Məhəllə.az равен 2 неделям, в ходе которых заказчик тестирует платформу и в итоге принимает решение о возможном сотрудничестве – минимальный срок заключения контракта после пробного периода 3 месяца.

Как видим, использование Məhəllə.az выгодно для обеих сторон, так как в первую и главную очередь однозначно повысит качество обслуживания, централизуя все сервисы и услуги в одном месте, что как было сказано выше, сэкономит как время, так и усилия. Помимо этого, между двумя сторонами создастся более тесный контакт, и каждый с легкостью сможет получать самую актуальную информацию обо всем происходящем в доме.

В самых ближайших планах у Məhəllə.az значится запуск одноименного мобильного приложения, с помощью которого будут доступны, к примеру, функция интеграции умного дома и множество других нужных и полезных функций.

Всю интересующую информацию о платформе Məhəllə.az можно получить по следующему контактному номеру: 012-599-88-08 и адресу электронной почты info@mehelle.az

- Facebook - https://www.facebook.com/mehelle.az/

- Instagram - https://instagram.com/mehelle_az?igshid=1f1s8f7f6atnu

- Официальный сайт - https://www.mehelle.az/

Адрес: Баку, улица Низами, 203 B (AF Business House, 6-й этаж).

На правах рекламы

Поделиться:
4152

Последние новости

В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Ушел из жизни заслуженный артист Азербайджана Юрий ОмельченкоСегодня, 10:25Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФ19 / 04 / 2024, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станций19 / 04 / 2024, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТО19 / 04 / 2024, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часов19 / 04 / 2024, 21:20
Все новости

1news TV