Мубариз Ахмедоглу: Пример Эльвина Ибрагимова доказал, что армяне относятся к гуманистическим вопросам как фашисты | 1news.az | Новости
Политика

Мубариз Ахмедоглу: Пример Эльвина Ибрагимова доказал, что армяне относятся к гуманистическим вопросам как фашисты

10:12 - 15 / 05 / 2019
Мубариз Ахмедоглу: Пример Эльвина Ибрагимова доказал, что армяне относятся к гуманистическим вопросам как фашисты

Пересекший армяно-азербайджанскую границу душевнобольной Эльвин Ибрагимов перенёс операцию на желудке. Согласно распространившейся информации, в его желудке было найдено инородное тело.

Как сообщил глава Центра политических инноваций и технологий Мубариз Ахмедоглу, на самом деле, эта информация дает более четкое представление о поведении армянской стороны.

«ı. Эльвин Ибрагимов на самом деле является душевнобольным. Армяне накормили Э.Ибрагимова чем-то негуманным, может и ядом, а возможно напоили керосином. Потому что напоить керосином - это одна из тенденций у армян. Когда Манвел Саруханян находился в Азербайджане, было распространено много информации о том, что азербайджанская сторона напоила его керосином. После всестороннего обследования Саруханяна стало известно, что у него было врожденное заболевание кожи, и в каком состоянии он приехал в Азербайджан, в таком и уехал. Поэтому возможно, что армяне проводят эксперименты над Э.Ибрагимовым.

ıı. Возможно из-за психического отклонения он проглотил ложку, вилку или что-то еще. Во всяком случае, любой специалист поймет, что это не диверсант, отправленный Азербайджаном.

С момента пересечения границы армянская сторона устроила шоу вокруг Эльвина Ибрагимова. Организовали встречу отца военного диверсанта Карена Казаряна с ним, «объяснили» Эльвину Ибрагимову способы поддержания связи с его матерью-отцом. Министр обороны Армении Д.Тоноян принял отца К.Казаряна. Глава МИД РА заявил, что вернут К.Казаряна. Однако перед всем этим представители Международного комитета Красного Креста посетили Э.Ибрагимова. Н.Пашинян заявил, что Армения готова к обмену с Азербайджаном заблудившихся граждан. На самом деле, это не что иное, как попытка заставить забыть принцип Азербайджана по обмену «всех на всех», или же выдвинуть соответствующую инициативу.

Н.Пашинян перед встречей в Москве проинформировал о гуманитарных вопросах. Однако из заявления Н.Пашиняна стало понятно, что они надеются на кого-то или что-то, и армянская сторона не позволит реализовать такую гуманитарную миссию, чтобы не дать согласия на встречу какого-то лица с родственниками. Видимо, Армения до согласия на эту инициативу уже подготовила вариант его несоблюдения», - сказал политолог.

1news.az

Поделиться:
2919

Последние новости

В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40
Все новости

1news TV