Национальный бренд XURCUN запустил мобильные приложения для IOS и ANDROID благодаря технологии Brandonline! – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Национальный бренд XURCUN запустил мобильные приложения для IOS и ANDROID благодаря технологии Brandonline! – ВИДЕО

10:00 - 19 / 02 / 2020
Национальный бренд XURCUN запустил мобильные приложения для IOS и ANDROID благодаря технологии Brandonline! – ВИДЕО

В январе текущего года компания Cubics Technology объявила о своем новом продукте Brandonline, который позволил извеcтному на рынке магазину сухофруктов «премиум- класса» в подарочной упаковке XURCUN осуществить давнюю мечту – выйти на рынок онлайн-коммерции посредством мобильных приложений!

Бренд XURCUN давно завоевал сердца своих клиентов - истинных ценителей вкуса и высокого качества - своей качественной продукцией. Теперь благодаря платформе Brandonline он стал еще ближе. На расстоянии всего одного клика!

Уже сегодня покупатели могут приобрести продукцию, не выходя из дома, не отходя от рабочего места, всего лишь воспользовавшись мобильным приложением на IOS или ANDROID или веб-версией магазина.

«Технология Brandonline позволила нам осуществить нашу давнюю мечту - выйти на рынок онлайн-коммерции посредством мобильных приложений. Мы всегда стремились знать своего клиента, быть ближе к нему и самое главное - выйти на экспортный рынок. Мы пытались сделать это уже несколько лет, но, к сожалению, всё время чего-то не хватало. Спасибо ребятам из Cubics Technology, которые всё сделали просто и достаточно быстро. Я приглашаю всех скачать наши приложения и воспользоваться нашими услугами. Будем рады всем нашим клиентам», – сказал Вугар Магеррамов, владелец сети бутиков XURCUN.

Скачайте мобильные приложения XURCUN на свой смартфон и получите удовольствие от качественного онлайн-шоппинга.

Ссылки на эти приложения:

https://apps.apple.com/az/app/xurcun/id1494309047?fbclid=IwAR0cs3kDPYOIRO-64Y44HLyTyd9EENulDTg1LefoOhHEtTQcdcWtU1cDRcg

https://play.google.com/store/apps/details?id=shop.xurcun&fbclid=IwAR2xbFLiB2RkAY5b3gZzWBHQKeFF9PRz8o7NLBRXs2pHLHHf3dmSA6M4H9g

Brandonline - это выгодное предложение для предпринимателей, желающих идти в ногу со временем, привлекая новых клиентов. Всего за 21 день профессиональная команда Cubics Technology создаст полностью адаптированный под бренд клиента онлайн-магазин и мобильные приложения!

Получить более подробную информацию можно, пройдя по ссылке: www.brandonline.az или связавшись по номеру: (+994 12) 480 15 74.

На правах рекламы

Поделиться:
1986

Последние новости

Селин Дион о борьбе с неизлечимой болезнью: «Мне нужно научиться с этим жить» - ФОТОСегодня, 11:22МИД Ирана: Уважаем договоренности между Азербайджаном и Арменией по делимитации границСегодня, 11:18В Бишкеке озвучили дату визита Садыра Жапарова в АзербайджанСегодня, 11:15«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41
Все новости

1news TV