Переписка матери Элины Гаджиевой в день, когда ее дочь выбросилась из окна: «Мне это уже не надо, выкину к отцу» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Переписка матери Элины Гаджиевой в день, когда ее дочь выбросилась из окна: «Мне это уже не надо, выкину к отцу» - ФОТО

11:22 - 13 / 09 / 2019
Переписка матери Элины Гаджиевой в день, когда ее дочь выбросилась из окна: «Мне это уже не надо, выкину к отцу» - ФОТО

В Facebook опубликована переписка, по утверждениям пользователей соцсети, мамы Элины Гаджиевой с некой Зулей, которая сообщает матери о том, что ее дочь предприняла попытку суицида, выбросившись из окна школы.

В переписке, представленной Baku.ws, можно увидеть, как на вопрос, знает ли она об этом, мать отвечает, что знает. «Эта школа мне надоела, заберу с этой школы и вообще выкину к отцу. У меня дома двое детей, и я что должна по больницам бегать», - пишет мать девочки.

На вопрос, поехала ли она туда, мать недоумевает, мол, куда ей ехать. «Я отцу написала, пусть он и едет туда, мне это не надо», - пишет она.

Напомним, что ранее начался суд над бывшим директором школы №162 Севиндж Аббасовой, обвиняемой в халатности, повлекшей по неосторожности смерть потерпевшего.

По факту смерти в результате попытки самоубийства ученицы 8 класса средней школы №162 в Сабаильском районе города Баку Элины Гаджиевой, которая бросилась с третьего этажа школы, в прокуратуре города Баку было возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР.

Бывший директор школы Севиндж Аббасова была привлечена к ответственности по статьям 143 (оставление в опасности) и 314.2 (халатность, повлекшая по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия) в качестве обвиняемого лица. В отношении нее решением суда была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Следствие прекратило расследование по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР.

А.А.

Читайте по теме:

«Затравили до смерти в бакинской школе»: Скончалась девочка, бросившаяся с третьего этажа – ФОТО – ПОДРОБНОСТИ

Одноклассница о смерти Элины Гаджиевой: «Я не раз ходила с ней к завучу и просила о помощи...» - ФОТО

Состоялись похороны трагически погибшей ученицы школы №162 Элины Гаджиевой - ФОТО - ВИДЕО

СМИ: Директор школы №162 призывала опорочить трагически погибшую Элину Гаджиеву - АУДИО

Смерть Элины Гаджиевой как отражение целого спектра проблем в нашем обществе – ФОТО – ВИДЕО

Поделиться:
76151

Последние новости

В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51Bakcell на пороге крупных измененийСегодня, 16:42
Все новости

1news TV