Письма Президенту: Мы желаем, чтобы в скором времени наш славный флаг развевался во всех уголках Карабаха, Ханкенди и Шуши!  | 1news.az | Новости
Политика

Письма Президенту: Мы желаем, чтобы в скором времени наш славный флаг развевался во всех уголках Карабаха, Ханкенди и Шуши! 

15:20 - 22 / 05 / 2020
Письма Президенту: Мы желаем, чтобы в скором времени наш славный флаг развевался во всех уголках Карабаха, Ханкенди и Шуши! 
В адрес Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма благодарности за шаги в направлении предотвращения распространения пандемии коронавируса в стране, в области охраны здоровья населения, за заботу и внимание к людям. 
 
Главе государства пишут со всего Азербайджана и из-за границы, выражая глубокую благодарность за решительные меры по предотвращению широкого распространения пандемии в стране. 
 
1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР представляет ряд писем, адресованных главе государства. 
 
От Джебраила Хыдырова, 85-летнего жителя Гаджигабульского района: 
 
«Уважаемый господин Президент!  
 
От имени трудолюбивых жителей Гаджигабульского района искренне благодарю Вас и Мехрибан Алиеву. 
 
Благодаря Вашей дальновидной политике потери в нашей стране от коронавируса были не так велики. Пусть Аллах защитит Вас! Мы желаем, чтобы в скором времени наш славный флаг развевался во всех уголках Карабаха, Ханкенди и Шуши!» 
 
От Назакет Зейналовой, село Сулучешмя Джалилабадского района: 
 
«Уважаемый господин Президент, от себя лично и от имени своей семьи благодарю Вас и Мехрибан Алиеву за большую заботу о нашем народе. Вы оказали моральную и материальную помощь нашему народу в эти трудные дни.  Распространение пандемии коронавируса в нашей стране предотвращено.  
 
Вы, как Президент, дальновидный политик, всегда рядом с нами. И мы с Вами душой и сердцем. Выражаю глубокую благодарность Вам и Мехрибан Алиевой, желаю крепкого здоровья и успехов». 
 
От Гюлюзар Пириевой, матери шехида, Сумгайыт: 
 
«Уважаемый господин Президент, благодарю Вас за установку мемориальной доски в память о моем сыне Фаиге Пириеве, который погиб в боях за целостность наших земель, а также за особую государственную заботу о семьях шехидов.  Наша любовь к Родине и уверенность в нашем государство безграничны. В то же время хочу отметить, что мы благодарны Вам за заботу о нашем народе, за финансовую помощь малообеспеченным людям во время пандемии, которая сегодня охватила мир. Спасибо еще раз». 
 
От Алияра Алиева, Загатальский район: 
 
«Уважаемый господин Президент, Вы придаете большое значение деятельности молодежи. Мы, молодежь, являемся сторонниками и последователями Вашей деятельности. Молодые люди играют очень активную роль в общественной жизни, и поэтому считают себя Вашими помощниками. 
 
Господин Президент, с первого дня пандемии в Азербайджане Вы сосредоточили все свои усилия на защите здоровья людей и взяли ситуацию под строгий контроль. Мы благодарны Вам за все решения и шаги и гордимся Вами».  
 
С.Агаева
Поделиться:
1403

Последние новости

Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощьСегодня, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56
Все новости

1news TV