Письма Президенту: Народ любит и поддерживает Вас | 1news.az | Новости
Политика

Письма Президенту: Народ любит и поддерживает Вас

19:38 - 25 / 05 / 2020
Письма Президенту: Народ любит и поддерживает Вас

В адрес Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма благодарности за шаги в направлении предотвращения распространения пандемии коронавируса в стране, в области охраны здоровья населения, за заботу и внимание к людям.

Главе государства пишут со всего Азербайджана и из-за границы, выражая глубокую благодарность за решительные меры по предотвращению широкого распространения пандемии в стране.

1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР представляет ряд писем, адресованных главе государства.

Севда Абдуллаева из Гянджи пишет:

«Уважаемый господин Президент!

Вы являетесь Президентом каждого азербайджанца. Вы доказали это еще раз, находясь рядом с народом в эти трудные дни.

К сожалению, COVID-19, ставший трагедией для всего мира, не обошел стороной и наш Азербайджан. Но Вы не оставили нас без помощи и заботы. Вы защищаете нас так, как общенациональный лидер Гейдар Алиев защитил свой народ от великих бедствий. Потому что Вы - достойный преемник великого лидера.

Мы уверены, что благодаря Вашим мудрым решениям наша страна сможет справиться с пандемией коронавируса. От себя, своей семьи и родственников, а также интеллигенции Гянджи благодарю Вас. Уважаемый Президент, мы гордимся Вами. Пусть Аллах защитит Вас и Вашу семью!»

В письме жителя Баку Азера Самедова говорится:

«Уважаемый господин Президент!

Благодаря правильным шагам, которые Вы предприняли в этих сложных условиях, наша страна выходит из глобальной пандемии с минимальными потерями.  Мы очень рады, что и в такое трудное время реформы в нашей стране продолжаются. Ваша политика закладывает основу для еще большего укрепления нашей страны в будущем.  Я благодарю Вас за все».

Интигам Исмайлов, ученик из поселка Эркиван Масаллинского района: «Уважаемый господин Президент, я учусь в 6-м классе средней школы поселка Эркиван Масаллинского района.  От имени всех учеников нашей школы хотел бы поблагодарить Вас.

Пандемия коронавируса подвергла испытаниям весь мир.  В то же время Ваша забота о нашем народе, особенно о детях, защитила нас.  Мы, школьники, будем стараться учиться лучше и не отставать от уроков. Этот вирус исчезнет с помощью Всевышнего, с помощью мер, которые Вы приняли с самого начала.  Спасибо за это. Надеемся, что мы вернемся в прежнюю жизнь и снова будем жить беззаботно и счастливо».

Агигат Алекперова, Айнура Алекперли, Адиля Алиева и Эльшан Халилов из поселка Бакиханова Сабунчинского района пишут:

«Уважаемый господин Президент!

Работа, которую Вы проводите для нашей Родины и народа, является показателем Вашего патриотизма.

Вы работаете во имя развития нашей страны. В эти дни Вы принимаете меры для защиты нашего народа от пандемии коронавируса. Наш народ любит, поддерживает и выражает Вам свою поддержку. Да хранит Вас Аллах!»

С.Агаева

Поделиться:
911

Последние новости

Замглавы МИД Азербайджана прокомментировал обращение АР в Международный судСегодня, 14:30Азиз Алекберли: Возвращение западных азербайджанцев на родину разоблачит армянский вандализмСегодня, 14:29Ильхам Алиев принимает участие в международном форуме «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана»Сегодня, 14:27Баку довел до сведения судей Международного суда, что заветы нациста Нжде выполняются в Армении на официальном уровнеСегодня, 14:10Эльнур Мамедов: Армения выдавала подстрекающие к ненависти фейковые аккаунты в соцсетях за азербайджанскиеСегодня, 14:08Община Западного Азербайджана осудила попытки Армении ограничить деятельность гражданского общества и свободу словаСегодня, 14:04Подготовительная школа для учеников 9-11-х классов: Комплексная подготовка к выпускным экзаменам (аттестат) и поступлению в зарубежные университеты в одном учебном заведении!Сегодня, 14:00Из каких стран больше всего туристов посетило Азербайджан в начале 2024 года?Сегодня, 13:58В Азербайджане предлагается запретить электронные сигаретыСегодня, 13:56Министр обороны РА и французский депутат обсудили реформирование армянской армииСегодня, 13:54Эрдоган о новом порядке на Южном Кавказе: Теперь это понял и ПашинянСегодня, 13:52В Международном суде проводятся слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 13:45Погода на среду: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:32«Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕОСегодня, 13:20Между Азербайджаном и Албанией устанавливается безвизовый режимСегодня, 12:48Погранично-пропускному пункту «Лачин» на границе с Арменией исполнился годСегодня, 12:47Главы МИД Азербайджана и Чехии провели встречуСегодня, 12:45Подготовка к делимитации: МВД Армении перекрыло дорогу для разминированияСегодня, 12:44Айдын Сулейманлы – первый финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:43Ильхам Алиев пригласил Владимира Зеленского на СОР29Сегодня, 12:26
Все новости

1news TV