Работа на миллион – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Работа на миллион – ФОТО

14:57 - 20 / 02 / 2020
Работа на миллион – ФОТО

Признайся, ты уже представил мешок, полный денежных купюр, не так ли?!

Деньги и шутки в сторону, у нас для тебя предложение на миллион!

У тебя есть шанс стать нашим преподавателем, причем, ты можешь одновременно продолжать учебу в университете!

Представь, как в первый раз ты заходишь в комнату, полную любопытных, оценивающих тебя глаз. Кажется, что сейчас земля уйдет из-под ног, в горле пересохло, мысли путаются и сложно заставить себя говорить. Тебе хочется бежать, но ты пересиливаешь себя и начинаешь рассказывать ученикам, как однажды взял велосипед и поехал на озеро Гейгель из Баку только, чтобы доказать себе, что тебе все по плечу.

Лед сломан – теперь ты уважаемый преподаватель и верный друг, наступавший в свое время на те же грабли, что и ученики, и оттого более опытный.

Для тебя, как и для многих сотрудников, Dərs Evi является первым местом работы, но из года в год все больше людей собирается вокруг единой миссии – передавать знания ученикам понятным им языком.

Так же, как ты вкладываешь всю свою энергию в учеников, Dərs Evi вкладывает энергию в твое развитие, поэтому для сотрудников проводятся различные тренинги и семинары, предлагаются языковые курсы, занятия йогой, книжные клубы и т.д.

В этой компании ты можешь попробовать себя во всех сферах – от маркетинга до менеджмента проектов, - сможешь вырасти из преподавателя до главы отдела, руководить процессами, менять устои. Ты важен для компании, ты – звено большого проекта.

Переступив порог Dərs Evi впервые, ты и предположить не мог, что это место станет для тебя домом – здесь ты найдешь друзей на всю жизнь.

Не представлял, что через пару месяцев ты начнешь часто использовать слова вроде «силлабус» «буферные задания», «озвучка», «симуляция», «фидбэк» и многие другие профессионализмы.

Не знал, что твоя напарница по КП (Курс преподавателей) будет скоро преподавать тебе испанский, а вон тот рыжий парень – чемпион клуба ЧКГ, а эта девушка с кудряшками – призер Олимпиады по английскому языку. Так круто быть одним из них!

Еще через полгода ты будешь на телеканале рассказывать о важности интерактивного обучения и о том, как практикуешь игры в своем классе. Ты также будешь выступать на международных конференциях на единой платформе с главными образовательными заведениями мира.

Но больше всего тебя будут вдохновлять те самые пытливые глаза, которые оценивающе смотрели на тебя в твой первый рабочий день.

Если ты узнал себя в этой статье и хочешь получить работу на миллион, пройди регистрацию по ссылке:

Азербайджанский сектор TeacherAZ

Русский сектор TeacherRu

Website: www.dersevi.az

На правах рекламы

Поделиться:
6742

Последние новости

Божена Рынска о Баку: «Очень чистый, ухоженный город, воспитанные люди» - ФОТОСегодня, 19:00Посол РФ опроверг заявления о том, что Армению принуждают присоединиться к союзному государству РФ и БеларусиСегодня, 18:45Президент Болгарии Румен Радев позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 18:35Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10
Все новости

1news TV