Сегодня Абшеронский районный суд рассмотрит заявление против Фуада Гахраманлы

Сегодня в Абшеронском районном суде будет рассмотрено бракоразводное дело на основании заявления супруги бывшего зампреда Партии Народного фронта Азербайджана Фуада Гахраманлы - Зумруд Гахраманлы.
Зумруд Гахраманлы (Йагмур) 1 августа этого года подала в Абшеронский районный суд заявление о расторжении брака с условием оставления с нею несовершеннолетнего ребенка.
Гражданское дело находится в производстве судьи Эльмана Мамедова.
Напомним, что ранее дочь Ф.Гахраманлы - Сельджан Йагмур - заявила, что отказывается от своего отца, и обвинила его в жестоком обращении и применении насилия в отношении матери и себя.
«Данный пост пишу не как дочь заместителя председателя ПНФА Фуада Гахраманлы, а как обычный человек. Растя в такой страшной семье, в которой выросла я, человек держит в себе невыразимые чувства. И еще я знаю, что за этот пост многие, в том числе и прогрессивные люди, будут осуждать меня, мол, «это твой отец, и я должна простить его и забыть о том, как он сломал пальцы моей матери, потому что он меня вырастил, приносил в дом хлеб и т.д.» - написала она на своей странице в Facebook.
После этой скандальной истории Фуад Гахраманлы покинул пост заместителя председателя ПНФА, объяснив свой поступок желанием сохранить имидж партии. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Читайте по теме:
Дочь отказалась от Фуада Гахраманлы: Злодей, применяющий особый садистский метод насилия...
Фуад Гахраманлы ушел с поста зампредседателя партии НФА
1news.az