Сколько стоит красота Ирины Шейк: Как благодаря пластике менялась внешность супермодели – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сколько стоит красота Ирины Шейк: Как благодаря пластике менялась внешность супермодели – ФОТО

17:42 - 08 / 10 / 2019
Сколько стоит красота Ирины Шейк: Как благодаря пластике менялась внешность супермодели – ФОТО

Прекрасная внешность Ирины Шейк нравится всем - идеальная фигура, красивое и очень женственное лицо.

Глаза, губы, волосы – идеально все, но естественная ли это красота – этот вопрос волнует многих, как поклонников супермодели, так и ее завистников, которых у звезды мирового подиума немало.

Сравнивая фотографии Ирины в молодости и сейчас, становится заметно, что нос отличается - причиной тому может быть операция ринопластики.

Также, похоже, что супермодель прошла процедуру под названием контурная пластика лица – особенно заметно это тем, что скулы приняли более очерченную форму. Почти на всех фотографиях, лицо у И.Шейк выглядит так, словно эмоции ей чужды – либо это так и есть на самом деле, либо это влияние инъекции ботулотоксита.

Что касается губ, то они почти не изменили свою форму, скорее всего, губы звезда не увеличивала – можно предположить, что грудь была увеличена. Бросаются в глаза и идеальные колени модели, хотя часто бывает так, что в этой области имеется определенная жировая ловушка.

Возможно, что это у Ирины от природы, но если это не так, то была проведена хирургическая процедура, убирающая жир.

Для поддержания формы и сохранения хорошего состояния кожи супермодель прибегает к таким процедурам как биоревитализация и мезотерапия.

Все эти операции и процедуры стоят немало – по самым скромным подсчетам, сумма всех проделанных операции и процедур превышает 3.000.000 рублей, что равно сумме около 79.000 AZN.

Источник: HowMade.ru

Поделиться:
11333

Последние новости

Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45В освобожденном от оккупации Ханкенди родился первый ребенок – ФОТОСегодня, 17:43Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00Президент Азербайджана: Образование молодого поколения является одним из наших главных приоритетовСегодня, 16:56Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55
Все новости

1news TV