Специальное предложение для волонтеров - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Специальное предложение для волонтеров - ФОТО

11:12 - 05 / 12 / 2020
Специальное предложение для волонтеров - ФОТО

По инициативе Общественного объединения «Региональное развитие» волонтерам будет представлена скидка от Azercell. 

В связи с провозглашением 2020 года в нашей стране «Годом волонтеров» соответствующим указом Президента Азербайджанской Республики ООО «Azercell Telecom» осуществляет свой особый вклад. Ведущий оператор мобильной связи страны по инициативе Общественного объединения «Региональное развитие» предлагает скидку, которая позволит волонтерам говорить между собой на более выгодных условиях и пользоваться большим объемом интернета. Это специальное предложение направлено на поощрение добровольческой деятельности волонтеров. 

Согласно данному предложению, волонтерам ежемесячно предоставляется 600 минут внутритарифного разговора и 6 ГБ интернет-трафика. В то же время, в рамках тарифа они получают дополнительный трафик в 6 ГБ  для использования цифровых приложений Azercell Zvuk, ivi, Bookmate, Busuu. Помимо этого, волонтеры, которые воспользуются этим предложением, также смогут использовать бесплатный чат в социальных сетях (WhatsApp, Facebook Messenger, Viber, Telegram и Twitter). Ежемесячная абонентская плата в рамках специального предложения составляет 6,3 маната.  

Специальное предложение предназначено для всех абонентов Azercell с предоплатной системой платежа, занимающихся волонтерской деятельностью в Азербайджане. Чтобы воспользоваться данной скидкой, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Общественного объединения «Региональное развитие» по ссылке www.riib.az, где также можно получить подробную информацию о процедуре подключения и узнать прочие детали специального предложения. Кроме этого, волонтеры могут использовать приложение Azercell «Kabinetim», чтобы управлять своими тарифным планом и быть в курсе всех новшеств компании. 

Ведущий сотовый оператор страны Azercell Telecom всегда поддерживает инициативы, направленные на развитие молодежи, и реализует различные проекты в этом направлении. Мы верим, что специальное предложение, подготовленное Azercell в качестве особого подарка к «Году волонтеров», внесет свой вклад в высокую оценку работы волонтеров, которые безвозмездно помогают людям, а также будет стимулировать это движение в стране. 

Поделиться:
797

Последние новости

Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 23:00Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газаСегодня, 22:40Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТОСегодня, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50
Все новости

1news TV