The Marc Jacobs: Индивидуальность – в первую очередь | 1news.az | Новости
Lifestyle

The Marc Jacobs: Индивидуальность – в первую очередь

14:50 - 18 / 09 / 2019
The Marc Jacobs: Индивидуальность – в первую очередь

Marc Jacobs объявил о запуске новой линии The Marc Jacobs, чем наделал много шуму: после закрытия любимой публикой Marc by Marc модный мир застыл в ожидании нового откровения – и дождался!

The Marc Jacobs говорит со зрителями и поклонниками на языке отдельных элементов гардероба и говорит «нет» готовым Ready-to-Wear лукам и комбинациям! «Мы пытались создать что-то, совершенно отличное от коллекций, к которым мы привыкли, - комментирует свое новое детище сам Марк Джейкобс. – The Marc Jacobs получился более предметным. Эта линейка – не про готовые луки с красной дорожки, а про личный стиль и умение сочетать элементы между собой так, как захочется!»

В рекламной съемке для коллекции осень-зима 19/20 наблюдается абсолютный полет фантазии: легкие сатиновые платья-миди сочетаются с объемными пуховиками с меховой подкладкой; из-под викторианских платьев выглядывают яркие радужные чулки с люрексом, а поверх спортивных костюмчиков небрежно накинута шуба из искусственного меха со звериным принтом и с запахом. Фишка коллекции по задумке Марка Джейкобса заключается в ее нестандартности: дизайнер сотворил то, что подсказали ему интуиция и чутье.

Еще одна интересная особенность осенне-зимней коллекции 19/20 – это яркость и самостоятельность каждой модели. Эта деталь отличает The Marc Jacobs от многих других брендов: в каждой из них присутствует центральная, особо броская модель, тогда как в The Marc Jacobs все предметы имеют право называться ключевыми.

Коллекция The Marc Jacobs FW 19/20 – это также результат работы нескольких коллабораций, среди которых совместная работа с New York Magazinе - стилизованное под журнал лого Marc Jacobs и  распечатанные на сникерсах, брюках, футболках и толстовках сюжеты и персонажи известных комиксов Peanuts.

Одежду линии The Marc Jacobs уже можно приобрести в бутике Marc Jacobs по адресу: пр-т Нефтчиляр, 151, Port Baku Mall, 2-й этаж. Тел: +994 50 262 90 10.

На правах  рекламы

Поделиться:
5083

Последние новости

В Токио открылась выставка, посвященная азербайджанской кухне - ФОТОСегодня, 15:20Эбру Гюндеш беременна?Сегодня, 15:10Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчикаСегодня, 15:05Армянский депутат: Четыре села – азербайджанские, они не принадлежат АрменииСегодня, 15:00В Баку пытались ограбить банк - ВИДЕОСегодня, 14:50McDonald’s Azərbaycan и ГФСЗ провели благотворительное мероприятие для детей шехидов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:46В заповеднике «Гала» состоялось массовое празднование Новруза - ФОТОСегодня, 14:41Аллахшукюр Пашазаде: Новруз в этом году еще более ценен и знаменателен для насСегодня, 14:32Валерий Леонтьев уходит со сцены: «Мой жанр не терпит дряхлости…» - ВИДЕОСегодня, 14:29Человек и глобальное потепление: Что я могу один?Сегодня, 14:26ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. «Из-за ночного клуба под нашим балконом и постоянных драк мы не можем спать по ночам…» - ВИДЕОСегодня, 14:20МЧС закрыло кафе, которое вновь открылось после недавнего пожара - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:03ВСУ атакуют Белгородскую область РФ: власти вывозят тысячи детейСегодня, 14:02Захарова назвала слова Пашиняна о скорой войне с Азербайджаном результатом политики ЗападаСегодня, 13:41Погода на среду: ожидается ливеньСегодня, 13:27Премьер Армении и генсек НАТО обсудили отношения между Иреваном и БакуСегодня, 13:19В Центре Гейдара Алиева новая инсталляция «Воздушный фонтан - танец келагаи» - ВИДЕОСегодня, 13:16Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43
Все новости

1news TV