В Баку в четверг усилится теплый ветер | 1news.az | Новости
Общество

В Баку в четверг усилится теплый ветер

13:56 - 26 / 02 / 2020
В Баку в четверг усилится теплый ветер

В четверг, 27 февраля, в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, утром местами туман, будет преобладать местами усиливающийся юго-западный ветер.

По данным Национального департамента гидрометеорологии Азербайджана, температура воздуха на Абшероне ночью составит от +5 до +7, днем - от +9 до +12, непосредственно в столице ночью - от +5 до +7, днем - от +10 до +12.

Атмосферное давление опустится до 764 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью в среднем будет равна 70-80%, днем - 50-55%.

В районах Азербайджана в четверг днем преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман. Ожидается небольшое усиление юго-западного ветра.

Температура воздуха ночью составит от +1 до +6, днем - от +12 до +17, в горах ночью - от -2 до -5, днем - от +3 до +8.

Гидрометцентр отмечает, что усиление теплого ветра гилавар на Абшероне 27-28 февраля может вызвать ощущение дискомфорта у метеочувствительных людей.

Елена Остапенко, Э.Т.

Поделиться:
1191

Последние новости

Все новости

1news TV