Минэкологии АР: Предпринимаются все меры для того, чтобы пожар не перекинулся на лесной фонд - ОБНОВЛЕНО

Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана обнародовало новую информацию о борьбе с крупным пожаром, вспыхнувшим сегодня, 28 июля, в Хызинском районе Азербайджана.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Минэкологии и природных ресурсов, сотрудники министерства и МЧС предпринимают все меры для того, чтобы пожар не перекинулся на лесной фонд у села Дизявяр, борьба с огнем ведется на границе леса.
Тимур Рзаев, Ф.Б.
15:40
Сегодня днем по неизвестной причине вспыхнул пожар в горном лесном массиве, расположенном близ села Гилязи Хызинского района Азербайджана.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) АР, к ликвидации пожара привлечены вертолет авиаотряда МЧС, спецавтомобили и личный состав пожарных бригад.
Тимур Рзаев, Ф.Б.