Бывшая жена пришла сжечь квартиру нынешней: Шокирующие подробности пожара в Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Бывшая жена пришла сжечь квартиру нынешней: Шокирующие подробности пожара в Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

16:11 - 12 / 12 / 2019
Бывшая жена пришла сжечь квартиру нынешней: Шокирующие подробности пожара в Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Стали известны шокирующие подробности пожара, произошедшего минувшей ночью в новостройке, расположенной на пересечении улиц Джалила Мамедгулузаде и Насиб бека Юсифбейли в Насиминском районе Баку (близ строящейся станции метро у Клинического медицинского центра №1).

Как стало известно 1news.az из осведомленного источника, пожар в новостройке Altes Park, построенной компанией Altes Group, на самом деле был умышленным поджогом во время выяснения двумя женщинами отношений.

В частности, к жительнице квартиры на 10-м этаже дома, которую зовут Г.А. (имя ее не называется из этических соображений) пришла первая жена ее мужа, с которым у нее неожиданно вновь закрутился любовный роман. Эта первая жена – нынешняя любовница – придя в здание, позвонила Г.А. по домофону и попросила пустить ее в квартиру «поговорить», как видно на представленном ниже видео.

Г.А. – мать двоих детей - впустила первую жену своего мужа, о чем явно пожалела – ведь женщина, ворвавшись к ней, устроила грандиозный скандал и подпалила ее квартиру, желая отомстить той, к которой ранее ушел ее муж.

Напомним, что, как сообщили ранее 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям АР, пламя вспыхнуло в двухкомнатной квартире общей площадью 95 кв. м, расположенной на 10-м этаже здания.

В результате сгорели предметы домашнего обихода в одной из комнат на площади 10 кв. м. Пожарные эвакуировали 70 жильцов многоэтажки.

Пожар был оперативно потушен, пострадавших нет.

Тимур Рзаев, Э.Т.

11:40

Минувшей ночью в новостройке, расположенной на пересечении улиц Джалила Мамедгулузаде и Насиб бека Юсифбейли в Насиминском районе Баку (близ строящейся станции метро у Клинического медицинского центра №1) произошел пожар.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям АР, пламя вспыхнуло в двухкомнатной квартире общей площадью 95 кв. м, расположенной на 10-м этаже здания.

В результате сгорели предметы домашнего обихода в одной из комнат на площади 10 кв. м. Пожарные эвакуировали 70 жильцов многоэтажки.

Пожар был оперативно потушен, пострадавших нет.

Как стало известно 1news.az, пожар произошел в новостройке Altes Park, построенной компанией Altes Group. И при этом большой профессионализм проявила охрана дома, своевременно начавшая спасение жильцов из дыма и огня.

Одна из жительниц дома, Арзу Гаджиева, рассказала 1news.az подробности пожара.

«Слава Богу, все живы-здоровы… Но стресс пережили колоссальный! Хочу выразить свое восхищение и благодарность сотрудникам полиции. Они бегали по этажам, стучались в двери, выносили детей, бежали с ними вниз по лестницам, закутывали в свои куртки, закрывали головы, чтобы они не дышали смертельным дымом. Если бы не сотрудники полиции, думаю, очень многие получили бы тяжелое отравление дымом. Полицейский, который выносил Рустама, попросил подержать его фуражку, пока он отнесет ребёнка вниз. Голова, волосы, всё было в воде...

Работники МЧС тоже большие молодцы, работали оперативно и слаженно...

Молодцы и ребята из охраны Altes, разместили всех детей и женщин оперативно в своем помещении.... При этом стресс, думаю, испытали все», - заявила А.Гаджиева.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
27491

Последние новости

МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59Спикер парламента Армении заявил, что Иреван готов обсудить с Баку вопрос закупки газаСегодня, 13:56Президенты Ильхам Алиев и Садыр Жапаров побывали в крепости Шахбулаг в АгдамеСегодня, 13:54Президенты Азербайджана и Кыргызстана ознакомились с Агдамским конференц-центромСегодня, 13:49Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечети - ФОТОСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в Агдаме - ФОТОСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04
Все новости

1news TV