В Баку будет учреждена V Летняя школа по правам человека | 1news.az | Новости
Общество

В Баку будет учреждена V Летняя школа по правам человека

11:48 - 24 / 05 / 2007
В Баку будет учреждена V Летняя школа по правам человека

В августе текущего года в Баку при поддержке института Рауля Волленберга и Шведского международного агентства развития будет учреждена V Летняя школа по правам человека.

Ставшая уже традицией, и проводимая каждый год, Летняя школа по правам человека предназначена в основном для молодежи, которой преподаются основы международных и европейских стандартов прав человека. Занятия, как и раньше, будут проходить 2 раза в неделю.

Всего за историю проведения таких курсов их посетило около 100 человек. В них могут принять участие выпускники и студенты высших учебных заведений по специальности международное право, молодые люди, занятые в сфере права, сотрудники НПО, правительственных учреждений соответствующей сферы деятельности и просто каждый заинтересованный.

Главные эксперты по преподаванию – ведущие европейские эксперты в области права доктор Льял Сунга, Карол Новак и многие другие.

1news.az

Поделиться:
814

Последние новости

Дорога Лачин-Ханкенди: Машина медицинской помощи миротворцев проехала через территорию проведения акцииСегодня, 12:30АДВОКАТ НА СВЯЗИ. Бизнес как основание для получения ВНЖ в Азербайджане. С какими проблемами предстоит столкнуться?Сегодня, 12:20Почему iPhone 13 – Must Have для работы и развлечений – ФОТОСегодня, 12:10Айхан Гаджизаде: Мы решительно осуждаем нарастающую агрессивную риторику руководства Армении в отношении Азербайджана в последние дниСегодня, 12:00За прошедшие сутки в Азербайджане два человека погибли в ДТПСегодня, 11:50В Париже задержали 14 человек на манифестации против пенсионной реформыСегодня, 11:40Землетрясение в Иране ощущалось в НахчыванеСегодня, 11:30Президент Узбекистана посетит ФизулиСегодня, 11:20Азербайджанская нефть продолжает дорожатьСегодня, 11:10Стали известны полуфиналисты Кубка АзербайджанаСегодня, 11:00Автомобили прессы и снабжения миротворцев проследовали в Лачин - ФОТОСегодня, 10:57В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,4Сегодня, 10:48Восемь автомобилей МККК беспрепятственно проехали в Лачин - ФОТОСегодня, 10:39Джанни Де Бьязи: Хотим продолжить успешную сериюСегодня, 10:33Президент Узбекистана поздравил азербайджанскую диаспору с Новруз байрамы - ФОТОСегодня, 10:22103-й день: Стоп экоциду!Сегодня, 10:09Президент Египта позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 09:58WhatsApp выпустил новое приложение для Windows23 / 03 / 2023, 23:40В Шамахы перевернулся автомобиль, погиб один человек23 / 03 / 2023, 23:21На заседании комитета ПАСЕ обсудили ущерб культурному наследию Азербайджана23 / 03 / 2023, 23:00
Все новости

1news TV