На астаринской электростанции ведутся ремонтные работы | 1news.az | Новости
Экономика

На астаринской электростанции ведутся ремонтные работы

10:47 - 01 / 09 / 2007
На астаринской электростанции ведутся ремонтные работы

Для бесперебойного обеспечения потребителей электроэнергией в очередном осенне-зимнем сезоне на Астаринской электростанции ведутся ремонтно-восстановительные работы. Об этом  сообщили в пресс-службе открытого акционерного общества (ОАО) «Азерэнержи». С этой целью была создана соответствующая комиссия и подготовлен план.

На подстанциях I и II «Лянкяран» был проведен осмотр, после чего остановлен на капитальный ремонт основной трансформатор мощностью 20 мегаватт на подстанции I «Лянкяран». Аналогичные мероприятия осуществляются на подстанции II «Лянкяран».

Ремонтные работы проводятся и на трансформаторах разных мощностей 35/10 – киловольтных подстанций «Лиман», «Аз-филиал», «Карьер», «Гиркан» и «Сингядулан».

1news.az

Поделиться:
937

Последние новости

Все новости

1news TV